Куплю PT Cruiser GT (AT, люк, чёрный салон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Други, перед тем как "плюхнуть" на форум фото, сделайте что то с расширением!..:ireful3: Ну ломает так видеть!...:)

Мусье, у Вас же механика! Единственное что может придать шарму, это коврики гэтэ, бренднью, как говориться, но их тоже пока нет!.
Тема ковриков от вас, всплывает периодически!.:) В чём же "мулька"!!!:dash2:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Ох, если б цвет другой, уже ехал бы в Ростов)))
Но уж очень сильно хочется именно чёрный или цветной.
Плюс, вроде, у тебя состояние хорошее, явно за 200 не продашь? )))))
Салон - кожа? )
Всё кожа)) конечно не отдам 200, а вот за 350 отдам. Плюс балка с дисковыми тормозами в подарок)
 
Единственное что может придать шарму, это коврики гэтэ, бренднью, как говориться, но их тоже пока нет!.
Подловил!:D

У меня и люка нет. И вообще продавать не собираюсь, очень удобно собаку возить. За размер извиняюсь, не думал, что такое вылезет.
 

Кирилл

Кёрхер Мэн
Добрый день! Машину все еще ищете? У меня второй GT 2004 года на продажу сейчас висит. Красный правда, но коробка автомат, салон черная кожа. Тормоза в идеале и почти новые, а вот двигу плохо, гонит масло, хотя машинка катается бодро пока. Стоит в сервисе на ремонте, жду или пока отремонируют и буду продавать от 300, или до ремонта за 200-250. Пробег 200 тысяч, машина на ходу, но, как уже сказал, гонит масло, доехать до Питера сможете, но канистру с собой взять придется.

Машина в Москве. Могу по скайпу/ватсапу позвонить с видео и показать все.

https://ibb.co/i9zO46
 

Filipp Filipp

Кёрхер Мэн
Всем спасибо за предложения и внимание!
Машину купил, не ПТ ))

Тема больше не актуальна, прошу закрыть, спасибо!
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
У нас в Латвии уже больше года весит за 1500 EUR Dream 2 GT на газу, все боятся брать :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
нет это рыжий дорестайл. дрим один как уменя золотой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху