Горит ближний и не заводится 2.4 рестайл

Neske

Кёрхер Мэн
Всем привет.
Машина 2006г.в., 2.4 лимитед, рестайлинг, европа.
Сначала приборка моргала разными лампочками, потом отказали габариты и свет в салоне, включая подсветку приборки. Теперь машина не стартует, щелкает реле и не горит приборка, точнее горит на ней только лампа АБС.
Поворачиваю ключ, срабатывает насос, потом включается ближний (сам по себе) и вместо старта щелкает реле и все.
Приборка умерла не сразу, сначала погасла подсветка, потом правый дисплей на приборке потух, затем левый... Сейчас на ней ничего, кроме постоянно горящей АБС.
Подключал ELM327 выдает ошибку U1411 (нет ответа от топливной системы)
На приборку питание приходит, но похоже что она не отвечает...
блок предохранителей разбирал - целый и сухой
Помогите, куда смотреть?
 

Neske

Кёрхер Мэн
Аккумулятор новый, машина ездила на нем пару дней.
Заводилась, пробовал заводить с зарядником и без.
 

Neske

Кёрхер Мэн
это печально, если так...
как его можно проверить?
доставал его, он сухой, внутри нет даже намека на повреждения
питание на приборку дает
 

ROMAN GR

Младший Cruiser
Если я не ошибаюсь, то как раз имеет., блок комфорта дает сбой на электронику, и машина не запускается.....
 

Freddie

Звездный Cruiser
Если я не ошибаюсь, то как раз имеет., блок комфорта дает сбой на электронику, и машина не запускается.....
А почему бы тогда не комбинация приборов? Приборный щиток дает сбой на электронику, и машина не запускается.
 

Neske

Кёрхер Мэн
попробую малыми жертвами - жду щиток, думаю что он, т.к. умирал он прямо на глазах (постепенно "отваливались" (не подавалось питание) на его элементы)
Как получу новый - отпишу
 

Neske

Кёрхер Мэн
Пришла приборка, все работает, заводится. Без ошибок самодиагностики. Но не горят габариты и свет в салоне. (как было и на старой панели). На проводе оранжево-сером (Interior light system) питание 0. Не горит подсветка часов, ПРНДЛ, подсветка регулировок кондея и печки, кнопки стеклоподъемников.
Лампы на потолке работают, в козырьках тоже.
Это ошибка, которую нужно снимать сканером?
 
Последнее редактирование:
Сверху