Поздравляю хоккейных болельщиков!

Алексей

Член Клуба
Три чемпионства за 5 лет само по себе очень круто! Но впервые из трёх раз не через подвиг, не через чудо, а как в очень давние времена - катком асфальтовым по соперникам через весь турнир! :good: С шелупонью хоккейной - на классе с оптимальными энергозатратами; с серьёзными сборными - через серьёзные зарубки с неизменно очень серьёзным преимуществом в счете.
Как будто в детство на пару недель вернулся:). Когда смотрел хоккей с интересом, но и с уверенностью, что сильнее наших никого нет. Сохранить бы это всё до Сочи.
Поздра еще раз усех! :drinks:
Немного жаль, что с канадцами так и не встретились. Еще вкуснее финал был бы.
 

Komsorg

Кёрхер Мэн
РОССИЯ!!! ЧЕМПИОН!!! Не спал до 3-х ночи - болел. И впрямь - как в славные былые времена - русская машина проехалась по всем своим соперникам.
Но есть и побочный эффект - жена ругалась, что ночью орал и спать не давал)))
Почаще бы такие эмоции нам дарили и спортсмены, и не только...)
 

Stalker

Член Клуба
УРА ТОВАРИЩИ!!!!Горд,доволен,и просто рад,что наши молодцы!!!надо делать финскую визу,как бы не обиделись...:drinks:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Всех с победой!!!
Отличные тренеры!!! Отличная команда!!!:good::drinks:
Ови, как всегда,молодчик;)!
 

Zmit

Член Клуба
Да, наши таки надрали всем задницу, прям как в старые добрые времена :)
 

Vangol

Член Клуба
Присоединяюсь к поздравлениям!:bye: Россия Чемпион!!!:yahoo:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ФИНАЛ 2015! Россия- Канада!

;)Смотрим ребята!...:bye: Болеем, Анализируем,,,,,,,,:yahoo:

 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...2ND-4-0:shok: Хочу заметить, не в нашу пользу....:dash2:АААА!.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...Не, ну серебро тоже награда!.:drinks: Спасибо парняги за волю к победе!:bye:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Только вот быдлизм свой зачем проявлять? Не смогли пережить чашу позора? Американцы наш гимн стояли, проявив уважение к нашим...:ireful3:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Только вот быдлизм свой зачем проявлять? Не смогли пережить чашу позора? Американцы наш гимн стояли, проявив уважение к нашим...:ireful3:
Зачем так радикально, старина?...:)
Соглашусь, что получилось некрасиво. Виной, на мой взгляд, организация мероприятия. Как бы несогласованность действий. Не более того...;)
 

The Crow

Ветеран Движения
на мой взгляд- играли как в штаны наложили... никакого энтузиазма... шугались и от клюшки и от шайбы.... белорусы- и те в три раза с меньшим счетом проиграли! как будто наших подвели под финал, ставя с дохлыми командами... да и мне эта концовка не понравилась... какая организация, если все знают правила!?
 

Freddie

Звездный Cruiser
Виной, на мой взгляд, организация мероприятия. Как бы несогласованность действий. Не более того...;)
Да что вы говорите? А если бы во время российского гимна калитку открыли, они бы тоже в раздевалку ломанулись?
 
Последнее редактирование:

Lyc150

В поиске разборок
Лично мне обидно за нашего голкипера. Бобровский просто чудеса акробатики показывал под обстрелом канадцев. Столько раз защитники нашей сборной оставляли его на растерзание противника. Бобровский стоял стойко, на мой взгляд выжал из себя все возможное. Не смотря не мелкие ошибки, этот человек вызывает огромное уважение.

Хоть мы и не добились победы в этот раз, все равно приятно осознавать что наша сборная еще в списке сильнейших команд. Она вызывает уважение и может добиться результатов. Есть надежда!

Вот обидится на всех Сергей Андреевич, и не будет наши драгоценные ворота защищать:
 

Вложения

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...Бобровский ваще красавчик!. Он только и играл:D..Молодой, задорный! Эх!:yahoo:
А по поводу гимнов, ну нарушили церемонию только и всего, а крику, то крику. Главное, серебро наше, второе место тоже положительный результат. Всё остальное поправимо..;)
 

Алексей

Член Клуба
на мой взгляд- играли как в штаны наложили... никакого энтузиазма... шугались и от клюшки и от шайбы.... белорусы- и те в три раза с меньшим счетом проиграли! как будто наших подвели под финал, ставя с дохлыми командами... да и мне эта концовка не понравилась... какая организация, если все знают правила!?
Мы разные матчи смотрели? Парни до реальной крови бились даже при 0-6.
Белорусы проиграли канадцам 0-9.
Единственную шайбу канадцадцам за весь плей-офф соорудили Малкин-Мозякин.

А вот по поводу ухода с площадки - однозначно быдлизм. и похоже осознанный. Овечкин-Малкин пытались остановить своих. Но те как будто не слушали. Значит, команду "пошли отсюда нах" получили от кого-то не менее для них авторитетного. Варианты: Знарок, Ковальчук, Третьяк, может быть, неменеджер сборной.
Объяснялки ничьи не тянут на правду. Со слов Ковальчука, ушли общаться с журналистами, в том числе с канадскими. Это рядом с площадкой. Наших полевых в финале участвовало 16 чел. На льду осталось семеро. Не заметить ни в пресс-зоне, ни в раздевалке отсутствия почти половины команды, не разобраться и не вернуться быстро на лед - это уж, простите, в "не разобрались" вообще никак не ложится.
 

PERS

Ветеран Движения
Леш, не знаю что там было до крови в последних моментах, сам осилил первый тайм с небольшим и пошел спать после 3 шайбы... Уверенность что проиграем возникла практически с самого начала. Утром убедился что чуда не произошло, увы.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Зачем так радикально, старина?...:)
Соглашусь, что получилось некрасиво. Виной, на мой взгляд, организация мероприятия. Как бы несогласованность действий. Не более того...;)

А я вот не соглашусь.Причем тут организация мероприятия?Это тупой отмаз.Все прекрасно понимали,что как бы не была устроена церемония награждения,в любом случае все заканчивается гимном страны-победителя.Это не знать нельзя,не в первый раз проводится чемпионат.И позор вдвойне тренерам и руководителям команды,которые не стали удерживать игроков,а они скорее всего ушли не сами по себе,а увидев уходящих наставников.Некрасиво.Проигрывать тоже надо уметь.Все помнят средний палец от Знарка в прошлом году,поэтому такое хамское отношение к сопернику уже не удивляет,тренер сам подает пример.

Как бы хорошо не играл Бобровский,он не один в команде.Это прежде всего командная игра,а её как раз и не было даже в игре с американцами.Там наши словили удачу,если бы первыми забили америкосы,то наши уехали бы раньше.Смотрел и впервые не увидел практически никакой игры.Действия сумбурные,каждый сам по себе,сыгранности нет,игра расплывчатая,нечеткая,смазанная,вообщем не знаю,по какому принципу подбираются игроки и тренеры.Смотрел игру с Канадой и только думал,чтобы не было 10:0,просто ослабили натиск канадцы по аналогии с белорусами,когда они перестали играть с середины второго периода только для того,чтобы не унижать игроков и страну.
Поэтому,если лишат серебряных медалей,то это будет вполне нормально,вот тогда посмотрим,кто вообще в сборной согласится выступать,сейчас-то похоже многие отказались,просто не афишируется.Где НХЛ-овцы - миллионеры титулованные,в новостях каждый день про их забитые там шайбы рассказывают,только не пойму,зачем нам эта информация.
А проигрывать в финале с таким счетом и отсутствием игры показывает,какая пропасть образовалась.А то бились-не бились,скорее,отбивались.Мне всегда было интересно,что у канадцев,американцев,шведов чуть ли не каждый год новый тренер и всегда достойное зрелище показывают команды,а у нас сотни чемпионов всего и вся,а на вопрос,кто еще может возглавить сборную,вряд ли сразу даже вспомнишь их,тренеров российских.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Леш, не знаю что там было до крови в последних моментах, сам осилил первый тайм с небольшим и пошел спать после 3 шайбы... Уверенность что проиграем возникла практически с самого начала. Утром убедился что чуда не произошло, увы.
Я тоже отлично понимал, что шансов практически никаких нет. Давно-давно не ставил на результаты, а тут с 1,4 коэффициентом поставил очень приличную для себя сумму на канадцев и, увы, заработал денег. Если бы наши выиграли, обрадовался бы гораздо больше, чем этим деньгам.
Весь чемпионат восхищался канадцами и просто болел за наших. Халтуры со стороны наших не было в плей-офф и в помине. Просто это реальный потолок для этого нашего состава и этого его состояния физического (с учетом эпидемии травм по ходу турнира). А канадский уровень для этого состава - абсолютно недостижимый космос.
Но отпахать 3 периода так, чтоб потом каждый был уверен, что выжал из себя всё, на что способен - наши отпахали. Раньше играл, могу отличить самоотдачу, но бессилие от халтуры и симуляции активности.
 
Сверху