Поездка в Голландию на Cruise the Netherlands 2005

aeg

Кёрхер Мэн
Mitqa написал(а):
По срокам действия з/п: для получения визы на въезд в Германию/Голландию необходимо, чтобы срок действия з/п заканчивался не ранее 3 месяцев с момента окончания действия визы.
А визу-то на сколько дают?
Сорри за наивный вопрос - у меня ЗП уже заканчивается, а я еще ни разу им не пользовался... :oops:
 

MitQa

Член Клуба
aeg написал(а):
... А визу-то на сколько дают?...
Визу немцы выдают ровно на тот срок, на который просишь - хоть на 3 дня...
Единственное, надо озаботиться медицинской страховкой и страховкой авто на срок пребывания в Германии/Голландии...
 

Mojito

Член Клуба
Как народ смотрит на то, как провести время с 13 по 15 июня (15-го отплытие, а 12-го кончаются мероприятия).
Варианты такие:
1. Экскурсия по Амстердаму 13-го в первой половине, переезд в Дрезден и встреча с местным РТ клубом.
2. Выезд в отель на берегу Северного моря и провести 2 дня где-нибудь на пляже.
Я, конечно, очень хочу встретиться с единомышленниками в Дрездене, но позагорать тоже не прочь 8)
 

aeg

Кёрхер Мэн
Я лично из Дрездена прежде чем на пляж отправлюсь в ДРЕЗДЕНСКУЮ ГАЛЕРЕЮ!!!
В любом случае предпочту достопримечательности :shock: пабам и пляжам! 8)
Надеюсь, у меня найдутся единомышленники?

P.S. Не исключаю, что пляжи в Германии - тоже достопримечательность! :wink:
 

MitQa

Член Клуба
aeg написал(а):
Я лично из Дрездена прежде чем на пляж отправлюсь в ДРЕЗДЕНСКУЮ ГАЛЕРЕЮ!!!
В любом случае предпочту достопримечательности :shock: пабам и пляжам! 8)
Надеюсь, у меня найдутся единомышленники?
Одного (меня) - уже нашел :D
Я тоже очень интересуюсь всяческими историческими и не очень достопримечательностями :)
 

Rod

Член Клуба
Варианты такие:
1. Экскурсия по Амстердаму 13-го в первой половине, переезд в Дрезден и встреча с местным РТ клубом.
2. Выезд в отель на берегу Северного моря и провести 2 дня где-нибудь на пляже.
я за 1й вариант. только я 13го весь день провел бы в Амстердаме, а 14го утром двинулся бы в Дрезден. Путь немалый - если ехать 13го, то фактически никакого Амстера 13го не получится...
 

Mojito

Член Клуба
Rod написал(а):
только я 13го весь день провел бы в Амстердаме, а 14го утром двинулся бы в Дрезден. Путь немалый - если ехать 13го, то фактически никакого Амстера 13го не получится...
До Дрездена пилить 1000 км. Если поедем 14-го, то ничего не увидим, т.к. 15 утром надо уезжать на паром (еще 400 км).
Так что тогда придется буквально проехать по Амстеру и двигать в Дрезден 13-го в надежде, что поздней ночью мы туда доберемся и у нас будет целый день 14-го там.
А на пляже можно два полных дня зависнуть, т.к. ехать туда не далеко и все по дороге.
 

Rod

Член Клуба
Так что тогда пидется буквально проехать по Амстеру и двигать в Дрезден 13-го в надежде, что поздней ночью мы туда доберемся и у нас будет целый день 14-го там.
если целый день 14го будет посвящен мероприятию с дрезденскими РТ - это одно. А если совсем нет или 14го вечером - то я не горю желанием посетить этот славный город и скорее всего отобьюсь от тусовки оставшись 13го в Амстере...такие вот у меня мысли

да и вот еще:
From Amsterdam,Netherlands - To Dresden,Germany
Distance 724.4 km
Time 6 hr 41 min
 

Mojito

Член Клуба
Rod написал(а):
если целый день 14го будет посвящен мероприятию с дрезденскими РТ - это одно. А если совсем нет или 14го вечером - то я не горю желанием посетить этот славный город и скорее всего отобьюсь от тусовки оставшись 13го в Амстере...такие вот у меня мысли
Я тебя не понял, Антон. Ты готов ехать с нами в Дрезден только в случае, если целый день 14-го мы будет в сопровождении местных крузеров? А если первая половина дня - будет посвящена осмотру достопримечательностей, а вторя - встрече, то ты не участвуешь? :?, несклько странный подход.
 

Rod

Член Клуба
Роман, не понял - поясню:

Основной целью поездки для меня было и остается участие в 2х дневном мероприятии голландского клуба РТ 11-12го числа.

Посещение Дрездена, как такового, меня не интересует и да, я предпочту остаться 13го числа на целый день в Амстердаме.
Если планы на 14е состоят из осмотра достопримечательностей в первой половине дня и встречи с немецкими РТ во второй, то в первой части я участвовать не буду, присоединюсь ко второй, выехав в Дрезден утром 14го.
 

Racot

Член Клуба
Дорогие мои путешественники,

В виду того, что еще 24 марта 2005 надо было полностью оплатить паром "Транлюбика", я это сделаю завтра самостоятельно из собственных средств. Но убедительная просьба к питерцам подкопить деньжат к нашей следующей встрече (планируется на субботу 02.04.2005) и рассчитаться со мной. С москвичами что нибудь придумаем, в крайнем случае я их прокредитую.
Вот прикидка по парому "Транслюбика", оплата в рублях, курс ЦБ +1%.

1 Polski, Anton 600 Euro
2 Arshba, Inga 450 Euro
3 Soukhonosov, Roman 600 Euro
4 Treivas,Yulia 450 Euro
5 Tikon, Alexander 371 Euro
6 Leonov,Vitaly 521 Euro
7 Egorov, Andrei 371 Euro
8 Druzhina,Alexander 497 Euro
9 Shityi, Alexei 347 Euro
10 Genin, Dmitry 497 Euro
11 Khabarov,Valery 497 Euro
Total: 5201 Euro

Оплата провоза автомобиля включена в стоимость проезда автовладельца.
 

Racot

Член Клуба
Господа,

В виду того что мои финансовые возможности не безпредельны, прошу учесть, что обратный паром мы должны оплатить до 14.05.2005г.

Заранее благодарен за понимание :wink:
 

Racot

Член Клуба
Всем новичкам нашего клуба!

Благодаря внезапно открывшимся "блатным" :D связям с судовладельцами имеется возможность до конца апреля дополнительно забукировать по льготным ценам места на паромах для всех желающих. Новички нашего клуба, кто не успел соорганизоваться ранее, Вы можете присоединиться к поездке.
Не упустите свой шанс!
 

Racot

Член Клуба
Сегодня оплачен наш с вами фрахт на паром "Транслюбика".
Вот что получилось в рублях:

1 Polski, Anton 21'762,00 руб.
2 Arshba, Inga 16'321,50 руб.
Итого: 38'083,50 руб.

3 Soukhonosov, Roman 21'762,00 руб.
4 Treivas,Yulia 16'321,5 руб.
Итого: 38'083,50 руб.

5 Tikon, Alexander 13'456,17 руб.

6 Leonov,Vitaly 18'896,67 руб.
7 Egorov, Andrei 13'456,17 руб.
Итого: 32'352,84 руб.

8 Druzhina,Alexander 18'026,19 руб.
9 Shityi, Alexei 12'585,69 руб.
Итого: 30'611,88 руб.

10 Genin, Dmitry 18'026,19 руб.

11 Khabarov,Valery 18'026,19 руб.

Всего: 188'640,27 руб.

Дорогие питерцы, просьба закрыть "денежный вопрос" на нашей субботней встрече. Дабы я не олигарх :( :D

Начальник клубного тур-бюро,:D
товарищь Racot
 

Racot

Член Клуба
Господа путешественники.

Убедительная просьба выслать мне на email !!!!! номера своих загранпаспортов (те кто будет менять не надо), а так же номера техпаспортов и госномеров машин, для того чтобы я выписал у паромщиков ваучер / билл на Транслюбику, дабы всем было спокойно и ни кто не подозревал меня в финансовых махинациях в особо крупных размерах :D

Хотелось бы собрать всю инфу до среды 06.04.2005г.
 

aeg

Кёрхер Мэн
Racot написал(а):
Mojito написал(а):
Надо бы отели заказывать уже, а то народу куча, все самые хорошие и дешевые раберут.
Mojito, ты можешь это взять на себя? По списку участников в 11 пиплов, бронь от клуба.

Алмере - ночь с 10.06.2005 по 11.06.2005
Волендам - ночь с 11.06.2005 по 12.06.2005
Алмере - ночь с 12.06.2005 по 13.06.2005

Проверьте pls. Вроде не ошибся! :?
Друзья, вопрос такой - кто-то бронировал уже эти отели?
- Если да, то на себя лично или на всех?
- Если нет, то как поступим?
 

Mojito

Член Клуба
Еще не бронировали. Но уже надо. Я этим займусь на след. неделе. Прошу всех высказать пожелания, кто с кем хочет спать :wink: Я половину и сам могу расселить, но все же нужны ваши пожелания.
 

Mojito

Член Клуба
Разбивка по номерам в гостиницах. Прошу проверить и подтвердить. Проверить надо также правильность написания фамилии (должно быть так же, как и в загранпаспорте).

1. Anton Polskiy + Inga Arshba
2. Roman Sukhonosov + Yulia Treyvas
3. Vitaly Leonov + Andrei Egorov
4. Alexander Druzhina + Alexei Shityi
5. Genin Dmitry + Alexandre Tikhon
6. Valery Khabarov - одын
 
Сверху