ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий Здравствуйте,

PtCruiser 2007, 1.6, VIN 1ABFYN8F17T568543

Есть проблема - вентилятор радиатора двигателя. Он двух режимный. 1-ый на охлаждение двигателя - все работает без проблем. 2-ой на охлаждение при включении кондиционера - не работает.
Питание на оба режима приходит. механик сказал, что видимо проблемы во второй цепи двигателя.
В Москве мне сказали, что данная запчасть (5179449АА) снята с производства.
Вопросы:
- можно ли найти вентилятор в сборе? Даже хоть б/у, но рабочий.
- может быть есть возможность заменить только двигатель? Есть ли варианты?

Заранее спасибо.
Мотор отдельно должен появится в районе 15.06 и будет стоить 6500р
 

Евдиния

Limited Cruiser
Дима, кузя 2002 года, нужны:
Крыло переднее правое,
фара в комплекте правая, защита подкрыльная правая (встреча со столбом на обочине). И цену "на прикинуть возможности" переднего бампера.
Буду благодарна зв ответ
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, кузя 2002 года, нужны:
Крыло переднее правое,
фара в комплекте правая, защита подкрыльная правая (встреча со столбом на обочине). И цену "на прикинуть возможности" переднего бампера.
Буду благодарна зв ответ
Крыло 3500р
Фара 4000р
Подкрылок 750р
Бампер 4500р

Все новое, не оригинал...
 

Звезда

В поиске разборок
Подушки для двигателя

Дмитрий, задавала Вам вопрос по электронной почте, ответ не получила. Спрошу здесь: интересует стоимость подушек для двигателя, стоимость их установки, также стоимость ремня ГРМ и стоимость его замены. Также интересует цена того, что обычно меняют по ходу: помпа и пр.
2001 г, европеец
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, задавала Вам вопрос по электронной почте, ответ не получила. Спрошу здесь: интересует стоимость подушек для двигателя, стоимость их установки, также стоимость ремня ГРМ и стоимость его замены. Также интересует цена того, что обычно меняют по ходу: помпа и пр.
2001 г, европеец
Ремкомплект ГРМ (ремень, 2 ролика, помпа с прокладкой, 3 сальника, приводные ремни и антифриз) 12500р, замена 6500р
Опоры по 2500р хороший не оригинал, замена бесплатно, если будем делать с ГРМ

PS письмо не получал от вас...
 

Rutenium

Ветеран Движения
Дима, интересуют передние колодки. Может появилась оригинальная б/у передняя правая защита?
Спасибо:)
 
Сверху