Хромированные молдинги.

D

DeeTee

Гость
Заказал через Экзист и получил набор хромированных боковых молдингов для ПиТи.По простоте душевной я думал,что это будут обычные накладки на стандартный молдинг,а это оказался комплект из полноценных хромированных молдингов,устанавливаемых вместо родных.Вопрос:как снять стоковые молдинги с дверей?:confused: Надо ли разбирать обивки дверей или нет?Кто ставил,подскажите.
 

Zmit

Член Клуба
Дим,не разбирал,но видел как снимали с моего ( при аэрографии). Все держится на 3М .
 

подъемник№6

Член Клуба
Обычно это понятно при осмотре новых деталей, на них либо скотч, либо пластиковые крючки. Во втором случае необходимо разбирать дверь и отжимать эти самые крючкообразные фиксаторы.
 

heretic

Член Клуба
Заказал через Экзист и получил набор хромированных боковых молдингов для ПиТи.По простоте душевной я думал,что это будут обычные накладки на стандартный молдинг,а это оказался комплект из полноценных хромированных молдингов,устанавливаемых вместо родных.Вопрос:как снять стоковые молдинги с дверей?:confused: Надо ли разбирать обивки дверей или нет?Кто ставил,подскажите.
Это хромированные пластиковые молдинги или металлические? И, если можно, номерок детали... ;)
 

heretic

Член Клуба
Еще не облезли, но хром как-то вспучился местами... :( Закажу может быть у Ван Бона металлические...
 

zilgaz

Член Клуба
Еще не облезли, но хром как-то вспучился местами... :( Закажу может быть у Ван Бона металлические...
Мишань, у Ван Бона эти накладки не полные, накрывают только верхнюю часть молдинга, посмотри на картинке внимательней. Я себе такие брал, не понравилось :(
 

heretic

Член Клуба
У него 2 вида есть, в т.ч. которые полностью прикрывают. У тебя они металлические?
 

Аверька

Член Клуба
По цене итогом сколько получилось в рублях? Тоже хочу себе хромированные молдинги..
 

Аверька

Член Клуба
Кать, могу помочь твоему "горю". ;)

Где-то 5000 руб., 2 недели ожидания и они твои! :eek:ccasion5:
Ты уже знаешь где брать? Я бы купила себе..накладные? За 5тыс я могу хоть седня.. Там на сайте по ссылке первой, молдинги 400баков :-(..есть в Питере магазы..
 

zilgaz

Член Клуба
У него 2 вида есть, в т.ч. которые полностью прикрывают. У тебя они металлические?

Первые купил у вана металические, они закрывали только верхнюю часть, а вторые я покупал на www.pttuning.com с лого "pt cruiser" - они пластик, вроде не облезают, но я же зимой не езжу
 

heretic

Член Клуба
Серег, у меня пластиковые с лого, хром вспучился за 1 зиму. Очень похоже на вздутые вены :D

У Ван Бона - 2 вида, 75 и 105 ойро... Тех, про которые ты говоришь, похоже давно нет у него. Оба варианта закрывают штатный молдинг полностью. Сам он, кстати, советует те, что подешевле, ибо грит, разницы нет... ;)
 

Швед

GT Cruiser
Ищу молдинги (хром) на двери.
Насколько я понимаю, они одинаковые для рестайла-дорестайла?
Номер только 82207408?
Или есть аналоги?
 

slam_jack

В поиске разборок
Да, интересны аналоги, а то как то 18000 на Экзисте за комплект молдингов не совсем радует.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Да, интересны аналоги, а то как то 18000 на Экзисте за комплект молдингов не совсем радует.
Аналоги ставить не советую.
Пока новые и летом...красота, но после первой зимы они уже глаз не радуют...очень быстро облезут, особенно в МСК
А вот Мопаровских как раз на долго хватит. Проверено.:good:
 
Сверху