Сирия, Российская Федерация вступила в войну на стороне Асада.

ptcar

Младший Cruiser
Украина за 14-15 годы показала что маза заработать есть, как собственно и потерять (просрать всё, и своё и чужое). Так что ищите и ... А кризис всё же есть. Главное то, что страной рулят бараны! Не далее как сегодня показали по сми встречу пу и управляющего россельхозбанком с говорящей фамилией патрушев, так вот это читало свой коротенький доклад на камеры, по бумажке!!!! Это - дно, даже днище, не запомнить десять фраз и пяток двухзначных чисел... папа горюет!
В чем-то согласен, в плане держать все цифры в голове Путин силен и подчиненные порой атас... Хотя (сужу по себе) зачем мне знать некоторые детали проектов, если я знаю требуемый конечный результат, и буду тоже читать с бумажки показатели инициализации термодатчиков и мультиконтроллеров фирмы леново (которая составляет 35% общего использования), когда меня волнуют проблемы 100% отсутствия перегревов любых компов..
 

miron

Ветеран Движения
Там проблема не в цифрах! Проблема в трудности вообще что-то держать в башке!
 

miron

Ветеран Движения
Цифры - наше всё, но если управляющий говорит про четверть всех кредитов.и сука, смотрит в шпаргалку то или он ссал на пу либо он тупездень.
 

ptcar

Младший Cruiser
Цифры - наше всё, но если управляющий говорит про четверть всех кредитов.и сука, смотрит в шпаргалку то или он ссал на пу либо он тупездень.
"Родину" его помнишь? может он все фамилии должников в голове держит с адресами :yahoo:
 

ptcar

Младший Cruiser
увы, судя по физиономике -, он -тупездень!
Эххх, с такими подходами пора черепа мерять :(
А "Родина" его ФСБ.. Он по привычке всех клиентов в голове держит и их биографию с адресами, а на банк пока не перестроился ;)
 

ptcar

Младший Cruiser
Легко, наверное, живется с однобитным сознанием. Единица — ноль; красные — белые; друзья — враги; если не за нас, то за них...
Кстати про Ваше сознание не скажу и не скажу как Ваше битовое сознание работает... Вы комментарии делите по битам? Согласен со мной - не согласен со мной?

А Вы лично готовы для победы "единомышленников" стать третим битом - жертвой режима? Выше постом описал перспективы "активных борцунов" с режимом - голосящих "кивинов"...
Или вам только двоемыслие доступно и зря вышел на трех битную систему?
Принимаю Ваши возражения про систему счисления (а потом сознания) и возможно мы дойдем до, минимум, восьмибитной системы (Ваш мозг примет такое разрешение?), раз перешли на термины вычислительных машин??? Или Ваш мозг остановился в зачаточном однобитовом пространстве принятия решений и тест Тьюринга к Вам не применим?
 
Последнее редактирование:
Сверху