изменяем клиренс

filicium

Член Клуба
Так, харош тут над чувствами страждущих издеваться, остряк, блин! ))
 

filicium

Член Клуба
Так, Ильяс, ты вот со своими прогрессивными дизайнерскими делами воду не мути..., дай людям всласть поэкспериментировать! ))
 

PTchi

Член Клуба
Так, Ильяс, ты вот со своими прогрессивными дизайнерскими делами воду не мути..., дай людям всласть поэкспериментировать! ))
это сугубо моё личное мнение.... ))) никому не навязываю... я вообще человек- позитив.. что ходите , то мутите )))
я за любые кипиши. просто высказался, так как поговорить нес кем))) лезу во всякие темы , несу чушь )
 

miron

Ветеран Движения
Всласть не выйдет. Больше 2-3 см поднять без ущерба не получится, разительной перемены на уже "просевшей" машине не заметить -она просто станет обычным крузером, а на "не просевшую" смысла ставить проставки нет.
 

filicium

Член Клуба
Да я понимаю, так мне ж и ненадо лифтовать на 10 см...)) Мне как раз и требуется восстановить клиренс на разницу просеста!
 

filicium

Член Клуба
это сугубо моё личное мнение.... ))) никому не навязываю... я вообще человек- позитив.. что ходите , то мутите )))
я за любые кипиши. просто высказался, так как поговорить нес кем))) лезу во всякие темы , несу чушь )
если делать нече, отлови карася и идите наконец то фаг разбирать...;):D
 

John333

GT Cruiser
интересно, а кому-нить проставки уже пришли?
Что за паника? Поезда летать не умеют. ;)

ввс-00471
Прием Владивосток 19.11.2013
Погрузка Владивосток 19.11.2013
Погрузка Новосибирск-Обь 01.12.2013
Выгрузка Новосибирск-Обь 01.12.2013
Выгрузка Екатеринбург 04.12.2013

ввс-00472
Прием Владивосток 19.11.2013
Погрузка Владивосток 21.11.2013
Погрузка Владивосток 21.11.2013
Выгрузка Иркутск-Транзитный 04.12.2013
Погрузка Иркутск-Транзитный 05.12.2013

ввс-00636
Прием Владивосток 22.11.2013
Погрузка Владивосток 25.11.2013
Выгрузка Иркутск-Транзитный 04.12.2013
Погрузка Иркутск-Транзитный 05.12.2013
 

filicium

Член Клуба
Пасиб! ))) Джоныч, ну ты ж должен понять наше нетерпение! )))
 

renat66rus

Член Клуба
Сегодня заехал в транспортную,забрал посылочку , как поставлю проставки-фотоотчет ;)
 

archiro

Panel Cruiser
archiro - вам вынесено предупреждение.
Да оба хороши он протупил, а я не понял и вспылил. А ведь никто так и не объяснил почему на 2 см НИЗЗЯ поднимать, а я именно это спрашивал постоянно. Чем это черевато? Стаканы выдавит, колёса разьедутся, рычаги погнёт или не дай бог магнитофон играть перестанет :yahoo:?
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Да оба хороши он протупил, а я не понял и вспылил. А ведь никто так и не объяснил почему на 2 см НИЗЗЯ поднимать, а я именно это спрашивал постоянно. Чем это черевато? Стаканы выдавит, колёса разьедутся, рычаги погнёт или не дай бог магнитофон играть перестанет :yahoo:?
Магнитофон перестанет работать. У меня так и случилось ). Правда штекер подоткнул и сё путём. А так у меня с момента покупки стоят проставки (три года), но вверху стойки - между где опорный прикручивается на три гайки. Где-то с сантиметр добавляют. Как влияет на подвеску -? Не с чем сравнивать. Правда неоригинальные шаровые ходят по три месяца, а оригинальные полтора года всего. Хотя может ездить надо аккуратнее:yahoo:
 

archiro

Panel Cruiser
То-же буду в стихах теперь писать :)
Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала...
Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.
(Омар Хайям)
 
Сверху