Инет-магазины всяких "фишек" для PT

Deoniss

Младший Cruiser
Согл,надо что то более стильнючае....
Буду добивать Америкосов по моему заказу искать прикольный рычажочек....;)
 
D

DeeTee

Гость
Согл,надо что то более стильнючае....
Буду добивать Америкосов по моему заказу искать прикольный рычажочек....;)
Я попросил человека,который этими делами занимается,связаться с тобой,может и выгорит что-то,жди письма.
 

Deoniss

Младший Cruiser
Как,как ....сам не знаю.
надо наверное просто вытачивать сам рычаг.....:confused:
 

Палыч

Член Клуба
Заинтересовала вот эта штука
http://app.infopia.com/Shop/Control/Product/fp/vpid/6597371/vpcsid/0/SFV/32614
но есть ряд вопросов- это полированный аллюминий?
как он крепиться
и нигде не нашел картинку -как это в реале и цвете выглядит
просто на е-бей-ему цена 38 гринов. ищу гриль под хром.
Может кто подскажет что это на самом деле.
 

zilgaz

Член Клуба
Да, эт полированный алюминий, в реале ищи на форуме фотки машины AlexT. У него похожая решетка.

зы 38 баксов только нижняя! часть в бампер (PT Cruiser [highlight]Bumper[/highlight] Billet Grill)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Видел у многих хромированные накладки-ободочки на передних и задних фонарях... Подскажите плиз, можно-ли такие купить в Москве, а не заказывать из-за границы (ибо не грамотен:()
 
D

DeeTee

Гость
Видел у многих хромированные накладки-ободочки на передних и задних фонарях... Подскажите плиз, можно-ли такие купить в Москве, а не заказывать из-за границы (ибо не грамотен:()
Увы, нигде...:( Только под заказ.
 
D

DreamBoy

Гость
Ага;)... А есть ли в Москве конторы, которые под заказ привезти могут?
За умеренную мзду чтоб работали... Без фанатизма:):)....(????)
я сравнивал. через конторы в два раза дороже выходит. лучше самому через ebay.com заказывать.
мне фанари задние в стиле рэтро со штатов с доставкой до почты обошлись в 3200 руб. дошли за 15 дней. в конторах просили от 8000 до 12000 за тоже самое...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
я сравнивал. через конторы в два раза дороже выходит. лучше самому через ebay.com заказывать.
мне фанари задние в стиле рэтро со штатов с доставкой до почты обошлись в 3200 руб. дошли за 15 дней. в конторах просили от 8000 до 12000 за тоже самое...
Спасибо понял!! Пойду учить английский:D:D
 
D

DreamBoy

Гость

SERGE

Продвинутый Cruiser
Вот смотри накладки на задние фонари
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Chry...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
с доставкой в Россию 57.20$ по сегодняшнему курсу это 1945 рублей. Дешевле тебе ни одна контора не доставит.
Спасибо :drinks:
Вот и надо разобраться ... Там как то вроде картой платится итд
Где-то писалось уже;).............
 

Makss

Видавший Cruiser
Посмотри тему "АЛЬБОМ ЛЕГКОГО ТЮНИНГА НА PT CRUISER", там человек предлагал свои услуги, может англицкий и не пригодится.
 
Сверху