установка аудиосистемы в PT Cruiser

mysuka

Hot Rod Cruiser
вчера сделал вибро-шумку передних дверей — улучшилось, теперь явно слышно, как брякают задние! На выхах буду заморачиваться задком.
 

-DJ-

Кёрхер Мэн
Свои три копейки:
долго терпел штатную американскую кассетную магнитолу, достало. начал интересоваться, в итоге три головы между которыми разрывается мозг:
- nakamichi cd-500
- alpine 117
- pioneer 88II
слушал все три.
в итоге по вокалу - накамичи, по классике - алпайн, по колбасе - пионер(((
думаю в пользу накамичи.
подобрал также акустику, сзади 6х9 morel tempo, спереди 16" morel tempo
саб Boston 12" c усилком в мост.

что скажите по выбору?
 

Almer

Член Клуба
Переходную рамку на "дорестайл" ОТДАМ!

За пиво! :drinks: Новая! Думал ставить, передумал... Купил оригинальный МП3...
P.s.: Я и рамка в Краснодаре.... :D
 

kLAip

Член Клуба
На выходных поменял штатную магнитолу на мелькавшую уже на форуме ретро-пролоджи. Звук - то-на-то. Зато теперь можно подключать айфонку или юсбишку :) Пыщь.пыщь.

Процесс тоже очень подробно описывался, поэтому я кратенько по основным пунктам:

1. Открываем пиво.


2. Все разбирается очень быстро, поэтому пиво кончается очень медленно :(


3. Все поставил, все работает, даже одну бутылку выпить не успел... :dash2:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
на ГТ странно смотрится :) мне кажется надо было штатную мп3 ставить по акции :)

жЫгули зачет ;)
 

kLAip

Член Клуба
мне кажется надо было штатную мп3 ставить по акции :)
блин, думал об этом... но хочу уже раз и навсегда избавиться от cd... они царапаются по-любому и бесят своими зависаниями... 21 век на дворе. будь моя воля-и-возможность, я б вообще что-нибудь типа тайм капсулы эпловской на пару террабайт куда-нибудь под сидение запихнул бы с многовековым запасом музыки и возьможностью слить/залить с ноута все по вайфаю... :good:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
На выходных поменял штатную магнитолу на мелькавшую уже на форуме ретро-пролоджи. Звук - то-на-то. Зато теперь можно подключать айфонку или юсбишку :) Пыщь.пыщь.

Процесс тоже очень подробно описывался, поэтому я кратенько по основным пунктам:

1. Открываем пиво.


2. Все разбирается очень быстро, поэтому пиво кончается очень медленно :(


3. Все поставил, все работает, даже одну бутылку выпить не успел... :dash2:
Я по торцу съемной панельки наклеил матовый черный ОРАКАЛ (пленка самоклеющаяся). Теперь более "гармонично" к черному салону, и не видны отпечатки пальцев на торцах;). Кто первый раз садится в салон, думает, что так и былО
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
блин, думал об этом... но хочу уже раз и навсегда избавиться от cd... они царапаются по-любому и бесят своими зависаниями... 21 век на дворе. будь моя воля-и-возможность, я б вообще что-нибудь типа тайм капсулы эпловской на пару террабайт куда-нибудь под сидение запихнул бы с многовековым запасом музыки и возьможностью слить/залить с ноута все по вайфаю... :good:
тайм капсула, конечно, вещь... но я бы именно в ГТ поставил стоковую мп3 + айпод адаптер (типа как Мохито в свое время делал)... был бы полный набор всего и вся ;)

не знаю если возможность нечто подобное на пт, но на вайбофоруме белорусские ребята делают возможность на штатных магнитолах сделать поддержку юсб со всеми вытекающими :) цена вопроса смешная
 

kLAip

Член Клуба
...но на вайбофоруме белорусские ребята...
а литовцы с машинами так вообще как с лего играют, да-да-да :))) посмотрим что как, буду сейчас мониторить варианты... вообще еще с момента задумок над первым крузером очень просится McIntosh к нам в машину...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а литовцы с машинами так вообще как с лего играют, да-да-да :))) посмотрим что как, буду сейчас мониторить варианты... вообще еще с момента задумок над первым крузером очень просится McIntosh к нам в машину...
такое только в 300с ставить)))) но никак не в пт! :D
 

Pronito

В поиске разборок
но на вайбофоруме белорусские ребята делают возможность на штатных магнитолах сделать поддержку юсб
dozmorovds, а что такое "вайбофорум" и где найти контакт белоруских ребят для внедрения usb в родную магнитолу?

Спасибо!
 
Сверху