установка аудиосистемы в PT Cruiser

izeerkil

Touring Cruiser
а в штатной магнитоле есть выход на саб или надо покупать другую?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
как заменить штатную музыку на нормальную? там же уши торчат?
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
У меня саб и штатная магнитола. правда не знаю че как там подключено.
Перед сабом какая то штука, по типу усилителя.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
а если менять только динамики и подрубить саб, к штатной это возможно? как лучше сделать, как достать динамики?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
музон

а вобще можите про музон спрашивать я много чего знаю
Привет! Собираюсь потихоньку сменить штатную аудиосистему, нужена переходная рамка, эта подойдет? Машина 2006, европеец. Что посоветуете в качестве динамиков, ставить 4 или с сабфуф лучше? куда его прятать? Под пассажирское сиденье актуально? Хотелось бы не дорогую башку, с сенсорным дисплеем, жпс, чтоб выдвигался (только такой можно?) Вобщем нужны куча добрых, граммотных советов. За пару месяцев соберу все, могу и с установкой обратиться, кто умеет!:dash2:
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
подскажите, если голову не менять, а только динамики, то на какие лучше, и стоит ли вообще это делать? Если без саба?
 

RD72

Кёрхер Мэн
Хочу поменять штатную кассетную магнитолу на однодиновую. Купил переходную рамку и переходник для подключения. Нужен ли переходник для разъёма антенны? Авто 2001 года.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Дружище,это всё обсуждалось,и не раз,и с фотами...поищи поиском...:drinks:
искал, наверное не очень ясно, поэтому и спросил!
подскажите, если голову не менять, а только динамики, то на какие лучше, и стоит ли вообще это делать? Если без саба?
 
М

Мурат

Гость
искал, наверное не очень ясно, поэтому и спросил!
подскажите, если голову не менять, а только динамики, то на какие лучше, и стоит ли вообще это делать? Если без саба?
Я поменял магнитолу на 1дин,проставка(переходник)на савеловском стоит 800руб,динамики в дверях 15"но с увеличенным диаметром для крепежа,штатные задние отключил,вырезал из фанеры полку в багажник(штатную убрал)обтянул темным карпетом,поставил 17"колонки(овал) и все окей.Саб не ставил,так же как и усилитель,того что получилось "за глаза"
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
круто! Спасибо, по-существу. То есть в дверях стоят 15-ки? А есть ли аналоги, но только с лучшими АЧХ? чтоб полки не мудрить, какие ставить динамики? А магнитола штатная г...о (на 2006 г авто)? Обязательно менять? или не подключить?:dash2:
 
М

Мурат

Гость
круто! Спасибо, по-существу. То есть в дверях стоят 15-ки? А есть ли аналоги, но только с лучшими АЧХ? чтоб полки не мудрить, какие ставить динамики? А магнитола штатная г...о (на 2006 г авто)? Обязательно менять? или не подключить?:dash2:
У меня 2004г.в.акустика была слабовата я менял,и магнитола меня не устраивала.А 2006г.в. я не знаю может там другие........
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
то есть можно начать с замены динамиков, да? а какие может посоветуете?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
а какова глубина динамиков? кто знает характеристики магнитолы на авто 2006 г? скольки полосная система?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
майфун



что за магнитофон? есть характеристики? что к нему подключается из акустики и как?
Хочу поменять фронтальные колонки, можно качества добиться без усилка и саба? какой размер, мощность... динамиков нужно/потянет?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
поменял наконец голову, динамы оставил, рамку покупал в магазине-студии, они там все есть, кстати. Звук получшел гораздо, + usb и mp3. Поставил 1 дин, соньку не дорогую. Заморочился шумо-вибро дверей. Думаю перестанет пердеть и ухать.
 
Сверху