установка аудиосистемы в PT Cruiser

serjik

Видавший Cruiser
эт я согласен. конечно кому хотцца очень и деньги лишние тот поставит, по мне и даром с таким экраном не нужен в машине, смотреть некогда (если только в пробках и то отвлекает сильно) и никакого удовольствия на таком экране не получиш :)
 

serjik

Видавший Cruiser
хороший друг дал попробовать мне седня конденсатор мистери 1 фарад поставить, чтоб проверить есть ли с него толк и стоит ли покупать, поставили, полчаса покатались послушали, разницы никакой чтот не услыхал что с ним что без....короч отдал его, все на место воткнул, так же играет. хорошо что возможность проверить была а то выкинул бы сотню баксов на ветер :)
вывод- он толком и не нужен, только развод на деньги
 

nova

Видавший Cruiser
А ты ,когда пробовал,включал :
габариты,фары,противотуманки,обогрев заднего стекла,передние и задние дворники,вентилятор печки на 3?
причём всё вместе и музон,гденить на 33?
 

Вовчик

Младший Cruiser
хороший друг дал попробовать мне седня конденсатор мистери 1 фарад поставить, чтоб проверить есть ли с него толк и стоит ли покупать, поставили, полчаса покатались послушали, разницы никакой чтот не услыхал что с ним что без....короч отдал его, все на место воткнул, так же играет. хорошо что возможность проверить была а то выкинул бы сотню баксов на ветер :)
вывод- он толком и не нужен, только развод на деньги
У меня стоит два усилителя,который питает саб достаточно мощный,где-то на 1,2 громкости все световые приборы просто начинали мигать,установка конденсатора это вылечила,да и вообще,если система достаточно мощная,на больших громкостях могут быть провалы на низах
 

nova

Видавший Cruiser
генератор даёт 80 а -х12=960вт.Отсюда и пляшем.
Вентилятор 120
вентилятор салона 120
обогрев 80
магнитола 240 по максимуму
щётки 60
габариты 100
фары 110
противотуманки 100
плюсуем и учитываем ,что генератор выдаёт указанные параметры в ном. режиме ,т.е.при 4500 об.
 

zilgaz

Член Клуба
Весь фокус с конденсатором в том, что на пиковых басах саб будет хрюкать без конденсатора. И ещё одна особенность, которую я заметил, на выключенном двигле с конденсатором аккумулятора хватает на много, много дольше, чем без конденса.
 

serjik

Видавший Cruiser
А ты ,когда пробовал,включал :
габариты,фары,противотуманки,обогрев заднего стекла,передние и задние дворники,вентилятор печки на 3?
причём всё вместе и музон,гденить на 33?
ну я всегда слушаю максимум на 16-18,(больше уже голова болеть начинает от громмкости) а фары с печкой включал, и чтот не заметил каких то сбоев в звучании или работе электроприборов. думаю пока их нет и нечего покупать кандей, как появятся так и подумаю об установке :).
а номинальный режим 4500 об эт для генератора или двигателя? я больше 3-3,5 тыс никогда движоку не накручиваю ;)
 

Deoniss

Младший Cruiser
Народ,так и не смог найти монтажную глубину динамиков в тыл...вродь в максимуме 6!?
 

Deoniss

Младший Cruiser
Может кто то ставил(врезал) саб в Правую сторону багажника,дабы осталось свободное место....
 

***

Член Клуба
у меня 2 сабвуфера 10" стояли в багажнике магнитом наружу, места остается достаточно для перевозки средней спортивной сумки, фоток увы нет :(
от пластиковой обшивки до железа места крайне мало, ничего туда не влезет
 

Deoniss

Младший Cruiser
Тогда вариант как сделал Anton 100 в багажник магнитом в карман...а голову оставить снаружи..вот только не знаю не снижается ли функциональность саб!?
 

Bulkoed

В поиске разборок
Подскажите пожалуйста, у меня магнитола RAZ P05091605AC, можно ли где-нибудь найти схему подсоединения проводов по каналам? И желательно схему, как выпаивать линейный выход?
Заранее благодарю =)

P.S. Поиском пользовался, не нашел =(
 

zilgaz

Член Клуба
Подскажите пожалуйста, у меня магнитола RAZ P05091605AC, можно ли где-нибудь найти схему подсоединения проводов по каналам? И желательно схему, как выпаивать линейный выход?
Заранее благодарю =)

P.S. Поиском пользовался, не нашел =(
И не найдешь! Если поможет, я линейки брал с ножек микрухи на предусилке. Схемы нет и сейчас увы гараж под снегом, посмотреть не смогу.Через месяцок подскажу;) Или выкладывай фоту предусилка, скажу куды приткнуть
 
Сверху