установка аудиосистемы в PT Cruiser

serjik

Видавший Cruiser
а звук на фронтах после этой процедуры нормально играет? я имею в виду саб не даст каких либо отрицательных искажений? плиз если можно какую нить схемку как мне эт все подключить....а то горит в одном месте на этой неделе прикупить этот саб :)
 

PERS

Ветеран Движения
а звук на фронтах после этой процедуры нормально играет? я имею в виду саб не даст каких либо отрицательных искажений? плиз если можно какую нить схемку как мне эт все подключить....а то горит в одном месте на этой неделе прикупить этот саб :)
не грузись, пробуй, если будет что то не так, значит крути настройки саба, уровень задави, если не поможет - тогда точно надо будет как минимум развязку из резисторов лепить
 

PERS

Ветеран Движения
только с двух фронтов провода не вздумай параллелить - сожгешь оконечный усилитель в голове
 

PERS

Ветеран Движения
а чтоб саб нормально играл я считаю первым делом нужно нормальное питание подать на него отдельным проводом нормального сечения, плюс повесить конденсатор тыщ на 20....лучше больше
 

PERS

Ветеран Движения
низкие частоты не имеют явного разделения по каналам, так что смело подавай с одного любого и прыгай от счастья :)
 

serjik

Видавший Cruiser
питание думал напрямую от аккумулятора тянуть (правда пока не знаю как :) ), а на счет кондея думал что не нужен будет. если над то конечно повешу
 

PERS

Ветеран Движения
питание думал напрямую от аккумулятора тянуть (правда пока не знаю как :) ), а на счет кондея думал что не нужен будет. если над то конечно повешу
любым проводом, помягче, сечением побольше, че нить от 6 кв.мм, ну кондер потом мож купишь, да и не дешево он стоит. приличный баксов 100 наверное может, а так точно больше 1000 рур
 

PERS

Ветеран Движения
у меня завалялись неск штук на 22000 мф с советских времен, тож вариант, могу один задарить как нить при встрече ;)
 

serjik

Видавший Cruiser
какие то видал в м видео рублей по 600, хз , помоему мистери. думаю его не долго воткнуть, так что епока так попробую, если что задаришь за пару баночек хорошего пива ;)

вот по такой схеме нормально подключить? :
 
Последнее редактирование:

serjik

Видавший Cruiser
главное чтоб результат радовал :). к концу недели поставлю, отпиусь о результатах. вот единственное что смущает так это как мне кабель питающий через всю машину протянуть....
 

nikolay18

Член Клуба
Работал он супер! Но вот места очень много занимал. Замучился всякую хрень на заднее сиденье кидать. Жалко кожу.
 

serjik

Видавший Cruiser
я багажник редко использую, поэтому место не сильно жалко. тем более по сравнению с остальными он достаточно компактный. главное чтоб бас нормальный появился! хотел сперва фриарный саб поставить, но чтот он доверия не вызывает :)
 

nova

Видавший Cruiser
С кондёрами поосторожней......взрываются хорошо!Это те которые от 0,5Ф.
Первый раз будешь его подключать,сначала заряди его через резистор,обычно в комплекте идут.
А то у ребёнка ,когда на сервис машину отдавал ,забыл о нём предупредить,что он в багажнике к полочке прикручен.........В общем когда машину забирал,смотрю полочка новая,и кондёр другой прикручен......видать хорошо рвануло,что полку им пришлось новую покупать.
 
M

Masssa

Гость
а я тут открытие сделал... динамики из передних дверей мод. 2005, не подходят в мод. 2002 года, так как имеют совершенно разные разьёмы, да и на вид абсолютно разные. Магниты на 2005 раза в 2 менъше.
 

serjik

Видавший Cruiser
первый раз слышу что они взрываютс яя:confused:
я вообще то сначала без кондея поставлю. правда гдет слышал что так аккумулятор мож ет быстро умереть при заглушенном авто....так ли это? и кто подскажет как питание провести быстро и безболезненно от аккумулятора? или мож поближе к багажнику его где можно взять? а то смутно представляю прокладку кабеля через весь авто....особенно из под капота в салон и дальше:cool:
 
Сверху