Русская баня. За и против

41krieger

Ветеран Движения
С Лёгким Паром!
Спасибо!:drinks::drinks::drinks:
Вот это уже дело... Посмотрим на тех кто из бани, глазами тех, кто не из бани... (сегодня);):drinks:
А что тут смотреть, кнопки на клаве расплываются...:drinks::drinks::drinks:
З. Ы. Мою жену не Клавой зовут...:D
 
P

PUMBA

Гость
Cтасик, а у тя самовар с сопогом кирзовым имеицца? :D аль привесть свой, саратовскАй :) ;)
ТаШШи саратовский... сапог, а капиточку к самовару мы надыбаим...:drinks:

Я тоже в прошлые выходные в баньке парилась в Карелии. Банька на берегу озерца. Напарилась веничком и в озеро.
Элла,дорогая моя, не трави душу, я в ваших краях с июля не был... томлюсь...
 
P

PUMBA

Гость
Ох, други мои, как хорошо после баньки опростать кружечку кваска и запить оную чаркой коньячка, дабы сосуды расширились и потекла по ним кровушка горячая... Да, о чём это я... Очень красиво в наших краях - снег лежит на елях и соснах и тишина... завтра с утра поедем открывать доско-лыжный сезон в Золотую Долину!
Ё-о-хоу!!!:yahoo:
 

Арина

Член Клуба
Ох, други мои, как хорошо после баньки опростать кружечку кваска и запить оную чаркой коньячка, дабы сосуды расширились и потекла по ним кровушка горячая... Да, о чём это я... Очень красиво в наших краях - снег лежит на елях и соснах и тишина... завтра с утра поедем открывать доско-лыжный сезон в Золотую Долину!
Ё-о-хоу!!!:yahoo:
:shok:..Пумбик....удочери меня...А?...вкусно рассказываешь
 
P

PUMBA

Гость
:shok:..Пумбик....удочери меня...А?...вкусно рассказываешь
Дорогая моя, если бы ты была случайной знакомой, я бы тебя удочерил...;) Но ведь ты НЕ СЛУЧАЙНАЯ, а специальная подруга дней наших суровых...:drinks: Ну, не знаю, что делать...:bye:
 

Арина

Член Клуба
Дорогая моя, если бы ты была случайной знакомой, я бы тебя удочерил...;) Но ведь ты НЕ СЛУЧАЙНАЯ, а специальная подруга дней наших суровых...:drinks: Ну, не знаю, что делать...:bye:
ну всё...и тут облом....пошла шариться по....полкам....выпью....станет веселей:lol:
 
P

PUMBA

Гость
Друзья мои, пишу из последних сил... сделал четвёртый заход... Лепота....................
 
P

PUMBA

Гость
Стас, а Вы и в бане с ноут-буком???:shok::D
...а ноут-бук вместо веника или вместо женщины??? :D
Для тех кого интересует, с кем или с чем я в бане.;)
Собственно в самой бане я и с женщиной и с веником, а в предбаннике у меня есть возможность разместить и мой маленький нотик, среди танкартов наполненных пивом или квасом или клюквенным морсом.:)
Спрашивайте, я всегда открыт для вас.
 
Сверху