Рулевая рейка

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день.

ВИН: 3C4FY48B33T549487

Так же еще можете проценить соленойд АКПП двиготель 2,4
По ВИНу не бьется вариант с датчиком у вас или нет, нужно смотреть на машине.

Восстановленные заводом, гарантия 3 месяца, они в наличии:
с датчиком - 11200р
без датчика - 14000р

Оригинал 21500р, под заказ 3 недели. Поставки без заказа пока нет.

Соленоид 6000р в наличии
Масло АКПП по 300р за литр в наличии
Фильтр АКПП 500р в наличии
Герметик для поддона 500р в наличии
 
Y

Yurohka

Гость
По ВИНу не бьется вариант с датчиком у вас или нет, нужно смотреть на машине.

Восстановленные заводом, гарантия 3 месяца, они в наличии:
с датчиком - 11200р
без датчика - 14000р

Оригинал 21500р, под заказ 3 недели. Поставки без заказа пока нет.

Соленоид 6000р в наличии
Масло АКПП по 300р за литр в наличии
Фильтр АКПП 500р в наличии
Герметик для поддона 500р в наличии

Чье производство?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Чье производство?
Рулевая рейка Cardone, соленоид Borg Warner, масло + фильтр Mopar, герметик Victor Reinz.

Все Америка, проверенное временем.

ЗЫ соленоид есть еще оригинал и Dorman, но там дороже, поэтому не предлагаю, так как разницы в качестве нет.
 

AZA

В поиске разборок
Подскажите, пожалуйста, номер рулевой рейки
VIN 3C8FY4BBX1T695454. Спасибо. Датчик есть на рейке.
 
M

matsonss

Гость
и у меня такаяже проблема, не могу понять на usa-auto какая именно позиция мне нужна. VIN 1c8fyn8g84t246895. кто может подсказать?
 

novo

GT Cruiser
при диагностике подвески обнаружили стуки рейки.
подскажите код (какую рейку надо искать)
данные авто в подписи
 

Ямалоненец

Кёрхер Мэн
Стала уходить жидкость из ГУРа, с образованием характерных пятен под машиной, заехал на "Белый сервис", посмотрели, вердикт: течь по штоку рулевой рейки, шток люфтит, рейка под замену. После диагностики течь прекратилась, пятен под машиной нет, жидкость из бачка не уходит. Кто виноват? Что делать?
И подскажите пожалуйста коды рейки и ремня поликлина. ВИН в подписи.
 

Денис

В поиске разборок
Поставил новую оригинальную рейку с новыми тягами и наконечниками.На рулевой карданчик не обратил внимания.С виду он был вполне работоспособный,да и думать на него тогда не было смысла,я был больше поражён в каком состоянии была старая рулевая рейка.После установки при подёргивании руля вправо и в влево всё равно оставался глухой стук.Проехал ~16 тыс.км постукивания стали более отчётливые на малом ходу по грунтовой дороге и движению по раздолбанному,во дворе,асфальту.Только что поставил оригинальные рулевые наконечники,по ошибке в прошлый раз поставил ребестос с буквой B.Новый карданчик я уже заказал,но вот в чём вопрос-неужели за такой короткий период может застучать новая оригинальная рейка? Езжу аккуратно
 

Денис

В поиске разборок
Ещё добавлю.Стучит в любом положении руля.В большей степени отдаёт в левую тягу.Тяги и рулевые наконечники в идеале,только что проверил.
 

pulse

Видавший Cruiser
Денис а ты на 100% уверен что стук был именно из-за рулевой рейки? Мне официальщики приговорили рулевую рейку еще в 2011 году и впаривали новую за 36 тыс! я покивал головой а про себя послал их в ж=пу, с тех пор проехал тысяч 45 и че только в машине у меня не ломалось и кучу всего заменил НО рейка как не стучала так и не стучит, тьфу-тьфу-тьфу 3 раза через левое плечо! :)
 

pulse

Видавший Cruiser
а стучит то когда стоишь и крутишь? или при движении?
 

Денис

В поиске разборок
Рулём резко вращаешь на не заведённой машине,причём в любом положении.При движении по неровной дороге,например стиральная доска,постукивает именно в полу под ногами,и стук чёткий именно там,где на вал одевается карданчик.Уверен,что не стучат рулевые наконечники и рулевые тяги,они новые.Проверял,откручивая тягу с наконечником от поворотного кулака.
 

Денис

В поиске разборок
Регулировочную гайку,что поджимает шток,трогать не хочу,потому как руль по новому туговат(рейке и года нет).Хочу попробовать поменять карданчик,может в нём дело.
 

tna

Видавший Cruiser
На не заведенной машине все рейки с гидрачем брякают вроде
 

Денис

В поиске разборок
По грунтовке едешь,стук именно посередине,там где резиновый пыльник в салоне,больше нигде не слышно.
 

Денис

В поиске разборок
Балку стянуть и всё остальное не проблема,часа за 3 управлюсь,но так хочется,что бы это стучал карданчик,а не новая оригинальная рейка.
 

Chiara

Кёрхер Мэн
подскажите пожалуйста номер рулевой рейки , вин 3C8FY4BB71T699588, 2001г, 2.4, АКПП. Спасибо!
 

pulse

Видавший Cruiser
Chiara по вину с моим - братья
Chrysler 05101 849AA Gear power steering
Cardone 22-351 Рейка рулевая в сборе
так же
04656 746AD
04656 747AD
04656 748AC
04656 749AC
--
еще накопал такие:
Atg 152.PS13 Рулевая рейка. saginaw
GKN-Spidan 52349 Рейка рулевая
General Ricambi CH 9013 Рейка рулевая с гидроусилителем
--
 
Сверху