Подскажите где купить рулевые тяги

подъемник№6

Член Клуба
А чем мопар то лучше этого "шлака". тут как-то был пример поломанного мопар рычага. Увы но все это делается на одних заводах. И даже неоригинал это не левое китайское литье. у неоригинала счас завды и оборудование не хуже. за уже 7 лет владения америкосами опыт показал, что если не ставить явно самое дешевое непонятное, то райбестос ходит столько же сколько и мопар. только мопар в 3 раза дороже.

у меня несколько другие наблюдения
 

Armaged

Кёрхер Мэн
Рулевую рейку стоит востанавливать, чмстить, уплотнять и т.д. Либо купить поддержаную?

У меня она вся засаленная и в масле
 

mishaPH

Видавший Cruiser
у меня несколько другие наблюдения
Ну понятно, что у вас больше проходило железа. я про свои и знакомых. Про откровенно дешевый левый шлак согласен. Но последние года средний сегмент подтянулся а мопар и проч опустился.
 
Последнее редактирование:

Dr.Gonzo

Член Клуба
Рулевую рейку стоит востанавливать, чмстить, уплотнять и т.д. Либо купить поддержаную?

У меня она вся засаленная и в масле
Отмыть сначала и понаблюдать откуда сало лезет)
Видимо набили в пыльники смазки по самые уши, вот она и лезет)
 

KLF

В поиске разборок
где и у кого есть рулевые тяги в наличии. мне очень их надо в Омск. ))
 

gold_555

Limited Cruiser
exist.ru, emex.ru, autodoc.ru - все эти магазины есть у Вас в городе, поз заказ хоть слона вам привезут. Если нужен номерок тяги, VIN в студию
 

KLF

В поиске разборок
извините, был взволнован. нашел в экзисте. три для у будут в Омске. просто сначала дня экзист выдал 20 дней... а у меня хоть там и опт5 цена, но долго... )) потом система одумалась, покроссили и нашли быстрее)

но если что VIN 3С8FY78G04T311805

но я так вижу, что они все унифицированы, тяги, имею в виду
 
Сверху