Блин из Памяти выскочило!!!

Даниил

Кёрхер Мэн
Кто напомнит что и как? При попытке зависти автомобиль
1.Происходит тестирование датчиков на панели приборов
2.сам вопрос! там есть такой датчик оранжевый двигатель он потухает только после завода двигателя так и должно быть или он должен затухать вместе со всеми датчиками до запуска двигателя??????:dash2:
 

Даниил

Кёрхер Мэн
Да после того как двигатель заводиться этот датчик потухает, а все остальные датчики гаснут до завода двигателя..
 

Чак

Член Клуба
Кстати вопрос: а если этот оранжевый датчик вообще постоянно начал гореть - что это значит? Какая неисправность двигателя предположительно может быть? А то сегодня загорелся у меня:scratch_one-s_head:
 

T-I-M

Член Клуба
Кстати вопрос: а если этот оранжевый датчик вообще постоянно начал гореть - что это значит? Какая неисправность двигателя предположительно может быть? А то сегодня загорелся у меня:scratch_one-s_head:
Считай ошибки, ключиком!
 

T-I-M

Член Клуба
Не могу, у меня 1.6
Опа! :shok: А что на 1,6 не получается так ошибки считывать?

Надо вставить ключ в замок зажигания и провернуть его в следующее положение, т.е. "OFF" . Теперь
ответственный момент ! Ключ нужно повернуть три раза из положения "OFF" в положение "ON"(все сигнальные значки на
приборной доске "загорятся" ) . Оставьте ключ в положении "ON" после этих трех включений. Все это нужно выполнить
достаточно быстро, в течении 5 секунд. После этого все сигнальные значки погаснут, на спидометре, где обычно горят
цифры пробега, загорятся коды или код неисправности, если же таковых не будет, то загорится надпись DONE.
 

Арина

Член Клуба
а я вот интересуюсь,извините,...это не после заправки очередной приключилось?
 

Чак

Член Клуба
а я вот интересуюсь,извините,...это не после заправки очередной приключилось?
Именно! Всегда заправляюсь на Фаэтоне. Но вчера пришлось заправиться на загородной заправке Лукойла. И залил-то всего чуть-чуть - так, до дома доехать и вот нате-с :(
А что, были прецеденты?
 

T-I-M

Член Клуба
Я на Лукойле всегда езжу! Заправлялся и в городе и на трассе. Прецедентов не было!

Был прецедент с Несте! То ли дяденька крышечку плохо закрутил, толи еще чего.
 

Арина

Член Клуба
Именно! Всегда заправляюсь на Фаэтоне. Но вчера пришлось заправиться на загородной заправке Лукойла. И залил-то всего чуть-чуть - так, до дома доехать и вот нате-с :(
А что, были прецеденты?
даже если и Лукоил..и тем более за городом...это не спасает его от заливки в резервуары палёного левого бензина..
залил много?
если не много разбавь другим на проверенной заправке....если много...опасно его весь "прожигать"...можно двигатель в конец убить...
зы...было дело у меня.....только плохо закончилось:(
 

Чак

Член Клуба
Залил немного, литров 12, почти весь израсходовал, сегодня заправился на проверенной заправке, но лампочка еще горит. Поездим, конечно, посмотрим...
 

Арина

Член Клуба
Залил немного, литров 12, почти весь израсходовал, сегодня заправился на проверенной заправке, но лампочка еще горит. Поездим, конечно, посмотрим...
ну тады ещё чуток по умничаю...не метать в меня картошкой!
скинь клему....и посмотри потом...а вообще причина может быть и не в бензусе,сам понимаешь...
 
Сверху