Подскажите, бывает ли такой капот?

Matvey

Видавший Cruiser
Ну в принципе такого ответа я и ожидала))).
Поясню, что имею ввиду я )).
Эта чудесная машинка, все-таки не Роллс-Ройс 70х годов)),коллекционный, грубо говоря.
Это стилизация под ретро, середина нулевых.
Красивая, стильная, удобная, но стилизация.

Таже история что и с машинкой Ровер 75. Машинка красивая, стильная, но также плохо продаваемая из-за нюансов ремонта и высокой цены на вторичном рынке.
Это я все к чему))
И это не вся правда.
Самый ужас состоит в том,что ещё придётся при езде поворачивать руль,жать педали, смотреть на круглые штуки со стрелками и цифрами.И всё это анализировать в режиме on-line,т.е. грузить мозг.
А ежели ещё посчитать,то окажется,что на 851,67 метра пробега авто его цена падает на 1,7571 рубля без учёта инфляции и Н.Д.С.(Возможно у Вас окажутся другие цифры.)
 

Юлия 30

Младший Cruiser
Не поверишь. Но мне вообще плевать продам я его или не продам. За машину не стыдно, состояние на текущий момент идеальное. На текущий период эта машина эдакая дорогая игрушка выезжающая по выходным из гаража. На постоянку используется мотоцикл и другой автомобиль. Поэтому исходя из вышеизложенного могу точно сказать, что цена соответствует автомобилю, который не ржавый, не умотанный и вложений не требует абсолютно, кроме как бензина.:D


p.s. никого не уговариваю и навязывать авто никому не собираюсь. В объявлении все четко описано.:)

Никто же и не говорит что машинка плохо выглядит!
И главное,что если бы все владельцы авто так за ней следили как Вы, то и темы бы этой не было!
А почему решили продать?
Если есть еще машинки, то пусть стоит. Радует душу))).
Если бы наш пити ещё ездил, я бы долго с ним не расставалась!
 
Последнее редактирование:

Юлия 30

Младший Cruiser
И это не вся правда.
Самый ужас состоит в том,что ещё придётся при езде поворачивать руль,жать педали, смотреть на круглые штуки со стрелками и цифрами.И всё это анализировать в режиме on-line,т.е. грузить мозг.
А ежели ещё посчитать,то окажется,что на 851,67 метра пробега авто его цена падает на 1,7571 рубля без учёта инфляции и Н.Д.С.(Возможно у Вас окажутся другие цифры.)

МММ))....грубовато как-то и толсто :dash2::p
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Нет Юля, "правда всегда одна"(с)....;)
"Опыт сын ошибок трудных"-вот он у всех разный. :p
 

Юлия 30

Младший Cruiser
Нет Юля, "правда всегда одна"(с)....;)
"Опыт сын ошибок трудных"-вот он у всех разный. :p
Возможно)))
Тогда мой опыт подсказывает мне, что мои рассуждения близки к истине.
Но я также уважаю опыт и мнение каждого)).
Последний вопрос на засыпку ;)
С возрастом, как думаете, какие часы станут ценнее :
Ingersoll или Ulusse Nardin?
Грубо говоря, покупка какой марки, более логична и оправданна?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
С возрастом;) как то начинаешь понимать классика- "Счастливые часов не наблюдают"(с).
А всё остальное зависит от полноты налитого стакана!.....:D(ну или наличияналичных)))
 

Matvey

Видавший Cruiser
Последний вопрос на засыпку ;)
С возрастом, как думаете, какие часы станут ценнее :
Ingersoll или Ulusse Nardin?
Грубо говоря, покупка какой марки, более логична и оправданна?
Так Вы ещё и по часам не понимаете?Это поправимо.
Напоминаю,что изначально Вы спрашивали о техническом состоянии автомобилей концерна Крайслер марки ПТ Крузер.
Так вот,лично я настоятельно рекомендую приобретать т.н. ПТ-рестайл.Это модели,выпущенные после 2005-го года.Т.е. 2006 и позже.Позже -это значит 2007,2008,2009 годы от Рождества Христова.
У рестайлинговых моделей ПТ Крузеров стоят на торпеде изящные стрелочные часы с эмблемой Крайслера.Случаев отказа не наблюдалось.
После некоторой тренировки Вы надеюсь,сможете понимать по часам.
 
Последнее редактирование:

Юлия 30

Младший Cruiser
Так Вы ещё и по часам не понимаете?Это поправимо.
Напоминаю,что изначально Вы спрашивали о техническом состоянии автомобилей концерна Крайслер марки ПТ Крузер.
Так вот,лично я настоятельно рекомендую приобретать т.н. ПТ-рестайл.Это модели,выпущенные после 2005-го года.Т.е. 2006 и позже.Позже -это значит 2007,2008,2009 годы от Рождества Христова.



У рестайлинговых моделей ПТ Крузеров стоят на торпеде изящные стрелочные часы с эмблемой Крайслера.Случаев отказа не наблюдалось.
После некоторой тренировки Вы надеюсь,сможете понимать по часам.


Ну :) судя по всему, это Вы не сильны в марках часов, раз так и не смогли ответить на заданный вопрос :lazy:
Скучно )))
 

Matvey

Видавший Cruiser
По-моему , тема зашла в тупик))).
Ну что Вы...
Вы находитесь на форуме Крайслер ПТ Крузер России.Это открытый форум.Достаточно просто зарегистрироваться.Справку о доходах и составе семьи предоставлять не требуется ,да и сведений о группе крови тоже.Непонимание по часам тоже во внимание не принимается.
А на открытом форуме ям-ловушек,капканов и тупиков не предусматривается.
 

Юлия 30

Младший Cruiser
:)
Ну что Вы...
Вы находитесь на форуме Крайслер ПТ Крузер России.Это открытый форум.Достаточно просто зарегистрироваться.Справку о доходах и составе семьи предоставлять не требуется ,да и сведений о группе крови тоже.Непонимание по часам тоже во внимание не принимается.
А на открытом форуме ям-ловушек,капканов и тупиков не предусматривается.
Ну Вы уж совсем в дебри ушли, разговор не про это.
 

Юлия 30

Младший Cruiser
повторюсь - вам эта машина не нужна имхо
Позвольте я сама решу, нужна мне эта машина или нет!
Тем более это была моя первая машина и выбор был не спонтанным!
Просто я считаю,что то что стоило в 2014 г. 260 т. Руб, не может сейчас стоить этих же денег.
Учитывая что машина не молодеет.
Имхо
 

Matvey

Видавший Cruiser
:)

Ну Вы уж совсем в дебри ушли, разговор не про это.
Да какие там дебри с буреломами и лесными чащами?
Тем более,что и беседа не вяжется,с часами проблемы,понимания феномена автомобиля Крайслер ПТ Крузер тоже нет.
 
Сверху