кузовщина

Константин86

Член Клуба
Нормальная покраска, хорошие материалы!!! 80-100 за Крузер, человек ищет бампер , чтобы не шпаклевать , а только дунуть и в идеал, так что у него свои требования к качеству,
не просто ..дунул,,,, НО в ИДЕАЛ..... у тебя бампер с отверстием под газ.... а я прошу хороший..... и чтоб меньше заморочек.было ...:good:
 

Константин86

Член Клуба
Не, я как раз по 5 за деталь и делал. Считается дешево, но не редкость такая цена.
А вот облить, по-моему, в 50т.р. должно укладываться.
Вот, и я про тоже..... предлагаю не одну, две детали красить ...а всю облить... соответственно и цена должна быть не по деталям, а за объем работ... т.е. меньше....
 
E

Ekaterina

Гость
Автор маляр? Или когда либо готовил самостоятельно деталь по по краску?что значит не просто облить? Повазюкать восьмисотой с водичкой и дунуть? Как автор представляет себе вообще подготовку детали? Считает ли автор , что подготовить всю машину к покраске и покрыть ее с одного раза базой и лаком проще и быстрее , чем красить подетально? Думаю после ответов на эти вопросы станет ясно, что ему нужно.
 

PERS

Ветеран Движения
часто мельком наблюдаю покраску авто в соседних гаражах, так зачастую капот и двери мужики красят отдельно, в соседнем гараже. думаю что не просто так заморачиваются с разборкой.
 

Константин86

Член Клуба
Автор маляр? Или когда либо готовил самостоятельно деталь по по краску?что значит не просто облить? Повазюкать восьмисотой с водичкой и дунуть? Как автор представляет себе вообще подготовку детали? Считает ли автор , что подготовить всю машину к покраске и покрыть ее с одного раза базой и лаком проще и быстрее , чем красить подетально? Думаю после ответов на эти вопросы станет ясно, что ему нужно.
Я не собираюсь разбираться и даже вникать в простоту или сложности этого процесса... Мне важен сам результат..... и уже заметь разницу между 8-9 т.р. за деталь и 50шт. за всЁ...ощутимая. главное что-бы при этом качество не страдало.... а например покрась две детали отдельно, и получатся два разных оттенка,
и еще у этой темы имя ПОМОГАЙ-КА!!! а это мой запрос, если ты забыл,
тЁска

" Доброй ночи форумчане...подскажите где отлично и не очень дорого покрасить Авто.."
 

PERS

Ветеран Движения
Вспомнил! поднимали тут такую тему, Вам надо в Беларусь.
 

PTchi

Член Клуба
А у нас красит дядька в гаражах около гаража ))) и ему пох что машины пыль поднимают, стоит себе краскопультом водит ))))))
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
красит машины и не дешевые ))))))):dash2:
збс маляр от бога!))
По теме - год назад узнавал у Автоботаника (Москва) скок он возьмёт за Крузера вот чего он написал:
"Полный перекрас со сменой цвета (+ красятся дверные проёмы), без смены цвета в подкапотном пространстве
= 78000р.

Перекрас всего подкапотного пространства добавит
= 9000р.

Всё включено."

Сейчас будет наверно немного дороже из-за курса доллара.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
збс маляр от бога!))
По теме - год назад узнавал у Автоботаника (Москва) скок он возьмёт за Крузера вот чего он написал:
"Полный перекрас со сменой цвета (+ красятся дверные проёмы), без смены цвета в подкапотном пространстве
= 78000р.

Перекрас всего подкапотного пространства добавит
= 9000р.

Всё включено."

Сейчас будет наверно немного дороже из-за курса доллара.
Ух ты! А я думал этот товарищ только на ЯПе известен:)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
збс маляр от бога!))
По теме - год назад узнавал у Автоботаника (Москва) скок он возьмёт за Крузера вот чего он написал:
"Полный перекрас со сменой цвета (+ красятся дверные проёмы), без смены цвета в подкапотном пространстве
= 78000р.

Перекрас всего подкапотного пространства добавит
= 9000р.

Всё включено."

Сейчас будет наверно немного дороже из-за курса доллара.
Охренеть. В Беларусь отогнать- в плюсе останешься.
 
Сверху