кузовщина

Константин86

Член Клуба
кузовщина
Доброй ночи форумчане...подскажите где отлично и не очень дорого покрасить Авто..т.е обновить лако.красочное покрытие...скажем так
__________________
 

Константин86

Член Клуба
Привет.... Можно и в другом. В октябре в отпуск...вот хочу машинку к зиме подготовить... Во сколь обойдётся???
 

PERS

Ветеран Движения
а в отпуск в Тайланд наверное? куда еще из Сургута можно?
зы: дайте то, сам не знаю что
 

Константин86

Член Клуба
Нет дружище, не угадал.... какраз таки машинкой буду заниматься.... сейчас жду посылку от Димы-dozmorovds, сделаю ТО и поеду куданить кузовщиной заниматься... т.к у меня друзей-маляров нет(пока), а ценник ломят...даже не стесняясь Будем искать на Большой Земле..... как-то так...... а отдыхать в Краснодар или Крым поедем на пару недель.....
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
хорошая покраска никогда дешево не стоила. убеждался неоднократно. пытался экономить на ремонте бамперов, двери, крыла, в итоге оставался не доволен результатом. когда обращаешься в нормальный сервис, то и требовать можно результат, придираться по всяким мелочам, если что и заявить о несоответствии цены качеству выполненной работы. а так вы хотите приехать хз куда, получить конфетку за неопределенное время (а покраска не быстрый процесс учитывая подготовительные работы) и заплатить по минимуму - как то не реально имхо. могу посоветовать покрасить у нас в "гаражах", будет бюджетно точно, но огрехи найдутся полюбому.
 

PTchi

Член Клуба
дружище, чем ближе к москве, тем больше будут ломить тебе ( увы такая практика. есть конечно локально хорошие и недорогие мастера. У меня есть знакомая малярка в городе Вязьма, Смоленской области. а какую цену тебе ломят?
 

Константин86

Член Клуба
Привет... не буду озвучивать, скажу только что не реально... таже работа на вазик (у меня еще приора есть) практически в половину дешевле....мне так озвучили..... слышал что в Челябинске и в Кургане дешевле, а к кому там обращаться Х.З. как-то так
 

PTchi

Член Клуба
А почему не говоришь цену? она слишком высока и мы получим лакокрасочные травмы?))))
 

Константин86

Член Клуба
твой видел на авито... и на драйве как ты бампер передний делал.... на гриле улыбка----это специально..да?
 

PERS

Ветеран Движения
у нас в провинции стоимость нормальной покраски от 5 р за деталь вместе с краской, дальше могут еще насчитать за сложность и т.п. Можно найти и подешевле, качество терпимо.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
У нас средний ценник был 6-8 за деталь. Покраска. 5 за деталь - это дешево считалось (в том году. Сейчас, вроде ,сильно не поменялось).
Облить в круг еще не узнавал. Но тоже потребуется.
 

PERS

Ветеран Движения
ну вот, взял и обломал поездку в Томск)))) а были мысли прокатиться:lol:
 

PTchi

Член Клуба
у меня ребята тачку обливают за 15 000 ))))) и кожей весь салон за 15 000 перешивают)
 
E

Ekaterina

Гость
Нормальная покраска, хорошие материалы!!! 80-100 за Крузер, человек ищет бампер , чтобы не шпаклевать , а только дунуть и в идеал, так что у него свои требования к качеству,
 
Сверху