Случилась беда ....

Handball

Panel Cruiser
Всем доброго вечера . Недавно случилась беда с Петей . Заморозил двигло 2.0 бензин . Отвезли на сервис ,вскрыли , прокладка под замену и ещё куча по мелочам . Отдал голову на шлифовку , после опресовки позвонили и вынесли неутешительный вердикт---- голова дырявая. Теперь ищу голову (ГБЦ) . Нашёл пока только в одном месте ,и стоит 400 у.е.
Народ может кто знает разборки ? Короче приму любую вашу помощь.
Заранее спасибо !
 

evgecha_33

Член Клуба
чел с литвы знакомый появился, я с ним подружился немножко, если надо могу заказать.
 

Vlad_By

Кёрхер Мэн
Вот и у нас беда с крузей приключилась, жена на нем поймала в бок альфу-ромео. Теперь ищу водительскую дверь на рестайл, американца.
Вроде тут пишут - по железу двери на рестайлах и дорестайлах совместимы ?
Кто сталкивался, это точно так ? По номеру вроде одинаковые, но кузовщик напугал что могут быть петли, замки в других местах. Америка и европа совмести-мы ли ?
На местных разборках пока нашел только дорестайловые, причем часть с праворульных машин.
Может у кого на примете разборка есть с крузеровской кузовщиной, буду благодарен за наводку.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Вот ник в skype человека из Литвы (Клайпеда) - COMANDOR 861264023

У них разборка и ещё не так давно там были пару PT

Цены вроде нормальные, уточните у него, может поможет
 

PTchi

Член Клуба
Вот и у нас беда с крузей приключилась, жена на нем поймала в бок альфу-ромео. Теперь ищу водительскую дверь на рестайл, американца.
Вроде тут пишут - по железу двери на рестайлах и дорестайлах совместимы ?
Кто сталкивался, это точно так ? По номеру вроде одинаковые, но кузовщик напугал что могут быть петли, замки в других местах. Америка и европа совмести-мы ли ?
На местных разборках пока нашел только дорестайловые, причем часть с праворульных машин.
Может у кого на примете разборка есть с крузеровской кузовщиной, буду благодарен за наводку.
отличаются европеец или нет. на европе повторитель поворота есть )
 

Vlad_By

Кёрхер Мэн
Ну крыло у нас не пострадало, легкая потертость только.
Под замену только дверь и порог вытягивать. А вот Альфе влетевшей перед разворотило знатно.


Кстати на нашем американце повторители тоже есть, предыдущий хозяин вколхозил аудюшные.
 

Handball

Panel Cruiser
Вот и у нас беда с крузей приключилась, жена на нем поймала в бок альфу-ромео. Теперь ищу водительскую дверь на рестайл, американца.
Вроде тут пишут - по железу двери на рестайлах и дорестайлах совместимы ?
Кто сталкивался, это точно так ? По номеру вроде одинаковые, но кузовщик напугал что могут быть петли, замки в других местах. Америка и европа совмести-мы ли ?
На местных разборках пока нашел только дорестайловые, причем часть с праворульных машин.
Может у кого на примете разборка есть с крузеровской кузовщиной, буду благодарен за наводку.
+375298337711 Звоните, подскажу как искал сам запчасти .
С уважением Владимир
 

Vlad_By

Кёрхер Мэн
Всем спасибо, таки нашел разборку на Партизанском с рестайлом 2007 года по кусочкам. Купил белую дверь, надеюсь встанет хорошо.
Когда покупали крузер, жена как раз хотела белый, но тогда в продаже не было, взяли серебристый. Вот теперь ей будет белая дверь - как мечтала :)
 

Vlad_By

Кёрхер Мэн
Ну антенна вообще на правом крыле, у меня для ремонта будут только левое снимать/ставить.
Кстати - у европейцев антеннка съемная ? Как на мойке откручивается - руками ?
А то для своей американки ключик в бардачке вожу снимать-ставить на помыться. Иначе боязно, спионерят, ищи потом за большие деньги
 

KoToFFalK

В поиске разборок
Если нужна голова то в выходные могу посмотреть в гараже была от 2.0. в сборе
 

Handball

Panel Cruiser
Ну антенна вообще на правом крыле, у меня для ремонта будут только левое снимать/ставить.
Кстати - у европейцев антеннка съемная ? Как на мойке откручивается - руками ?
А то для своей американки ключик в бардачке вожу снимать-ставить на помыться. Иначе боязно, спионерят, ищи потом за большие деньги
Откручиватся легко и непринужденно ручками, постоянно выкручиваю на мойке
 
A

anyutkakapilova

Гость
Случилась беда

СЛУЧИЛАСЬ БЕДА - СГОРЕЛ ДОМ И С НИМ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДЕНЕГ НА СВАДЬБУ. ДЕВЧОНКИ, ЕСЛИ У КОГО ОСТАЛИСЬ СВАДЕБНЫЕ МЕЛОЧИ, КОТОРЫЕ ДЕТЬ НЕКУДА, НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАБЕРЕМ

Девчата У нас случилось несчастье - сгорел дом. В нем были отложеныденьги на свадьбу. Кое как наскребли на платежи по основным статьямрасходов, благо, частично уже было оплачено. Но на всякие мелочи ужепросто нет денег. Не уверена, что прическу и макияж получится сделать упрофессионала -скорее всего, придется самой. Если у кого-то недавно была свадьба и осталиськакие-то ненужные мелочиленты,бантики,корзиночки из-под лепестков,пожалуйста,не выбрасывайте. мы с удовольствием заберем времени, какназло осталось меньше двух месяцев, деньги, которые копили полгода икоторые благополучно сгореликстати, евро когда горят –становятсякоричневыми нам уже не заработать за это время.
Мы будем очень благодарны за любую помощь, даже самую малую.
Пишите в личку. или сюда.
Заранее огромное спасибо
 
Сверху