Встреча 26 января 2014

rfntyjr

Кёрхер Мэн
"Бесправный" участник движения может подтянуться своим ходом, скорее всего приехать на Кузьмиче будет не с кем( человеков с машиной, но без прав берете?))) обязуюсь прийти с шариком и на нем написать свой ник)
 

filicium

Член Клуба
Да, дядя Гарри, мне почти так же далеко, мы с тобой к лету скооперируемся, раз Питер нас игнорирует, и приедем в Москву! ))
 

PTchi

Член Клуба
"Бесправный" участник движения может подтянуться своим ходом, скорее всего приехать на Кузьмиче будет не с кем( человеков с машиной, но без прав берете?))) обязуюсь прийти с шариком и на нем написать свой ник)
Ну водителя найти всегда можно)))) ну если так, то можно и без шарика, но лучше с ним ))))) обязательно приезжай, будем рады увидеть))
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
"Бесправный" участник движения может подтянуться своим ходом, скорее всего приехать на Кузьмиче будет не с кем( человеков с машиной, но без прав берете?))) обязуюсь прийти с шариком и на нем написать свой ник)
Дайте пять, коллега! :D но я бы мог приехать на встречу, будь бы она в районе Перово +/- км, а дальше ехать без прав уже страшно)) счас штрафы страшные совсем для простых граждан :(
 

PTchi

Член Клуба
Не стесняемся , готовимся к встрече... обычная зимняя встреча участников клуба . увидимся, пообщаемся !!!) приезжайте !
 

k100m

Младший Cruiser
Буду и привезу оставшиеся жилеты тем, кто не забрал прошлый раз. Черный список объявлю позже ))
 

mironica

Член Клуба
Киркоров отдыхает....))) без него справимся..)) Илюха! возьми мне накладки под ручки на встречу,может надумаю))!
 
Сверху