выбор новичка мучителен и долог..

Sergeevna

Член Клуба
Добрый день,уважаемые форумчане!
Я - начинающий водитель,которому в душу запал PT Кузя,очень его хочу,правда муж отговаривает,у него японец,вот и советует тоже такого же. А я хочу ЕГО, PT! Подскажите, пожалуйста, какого года можно взять машину,чтобы был нормальный агрегат для девушки с желтым восклицательным знаком! Например, есть ли достойные PT 2000г, 2001, 2002,ну далее понятно,что свежее,но и дороже. Соответственно, если брать старших годов,то и вложить придется поболее, или же можно найти в хорошем состоянии? Пока вот этот вопрос меня больше интересует. Появятся,конечно, и другие в процессе. Буду вам очень признательна за ответы и помощь.
 

Алексей Шуя

В поиске разборок
когда свой пт покупал, наткнулся на отличный аппарат 2001 г.в. за 250 т.р. насыщенный синий металлик.
покупать его не собирался, искал авто помоложе и подороже. так был неподалеку, созвонился с продавцом, договорился посмотреть. вообщем авто чистенькое. салон тряпка, 2,4 автомат. даж резину летнюю отдавали. перекрашеный но следов аварии я не нашел(проверял толщиномером). и было ето в марте 2013.
продавалась ровно два дня. хорошее авто уходит быстро.
 
Последнее редактирование:

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Сергеевна! Зайдите в барахолку, там есть пару неплохих вариантов, а еще лучше перед покупкой приезжайте на встречу на воробъевых горах, были пару человек таких как вы, все остались очень довольны, им все показали и все рассказали http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19308
 

Sergeevna

Член Клуба
Сергеевна! Зайдите в барахолку, там есть пару неплохих вариантов, а еще лучше перед покупкой приезжайте на встречу на воробъевых горах, были пару человек таких как вы, все остались очень довольны, им все показали и все рассказали http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19308
спасибо за подсказку про встречу,постараюсь быть или мужа тогда отправлю,если сама не смогу,он все же лучше понимает что и где смотреть.
 

PTchi

Член Клуба
спасибо за подсказку про встречу,постараюсь быть или мужа тогда отправлю,если сама не смогу,он все же лучше понимает что и где смотреть.
ну вот 21 сентября будет встреча на воробьевых, поищите, темку найдете
 
Последнее редактирование:

barabawka

Член Клуба
PT Cruiser значительно лучше, чем японец, особенно если бюджет ограничен! У нас в семье были разные японцы разных годов, но Крайслер вне конкуренции! Посидите в PT Cruiser, особенно с кожаным салоном, а потом сядьте в японца, Вы поймете все без слов! Я точно также, как и Ваш муж, была фанатом японцев и ни о чем другом не хотела думать, но одна встреча с PT все изменила!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
PT Cruiser значительно лучше, чем японец, особенно если бюджет ограничен! У нас в семье были разные японцы разных годов, но Крайслер вне конкуренции! Посидите в PT Cruiser, особенно с кожаным салоном, а потом сядьте в японца, Вы поймете все без слов! Я точно также, как и Ваш муж, была фанатом японцев и ни о чем другом не хотела думать, но одна встреча с PT все изменила!
Ой ну не скажите, что там, что там ни седенья, а лавочки. PT Cruiser далеко до бээмвэ 7-й серии и мерседеса S-класса. Сейчас на своего японца я трачу в месяц в 10 раз меньше чем на ПТ крузера. Конечно японец японцу рознь, но факт остается фактом.
 

Sergeevna

Член Клуба
Согласен, тем более что обслуживалась у Дмитрия, подводных камней у машины не будет!
спасибо. Лазила правда по разным сайтам и бесплатным и платным по поводу vin кода, carfax и avtocheck его не находят по базам, или так и должно быть с европейцами? тогда где смотреть?
 

Sergeevna

Член Клуба
PT Cruiser значительно лучше, чем японец, особенно если бюджет ограничен! У нас в семье были разные японцы разных годов, но Крайслер вне конкуренции! Посидите в PT Cruiser, особенно с кожаным салоном, а потом сядьте в японца, Вы поймете все без слов! Я точно также, как и Ваш муж, была фанатом японцев и ни о чем другом не хотела думать, но одна встреча с PT все изменила!
согласна,посидела в авто в салоне,правда был реальный автохлам,но ездила исключительно,чтобы посидеть и посмотреть. Даже без кожаного салона в PT комфортнее и больше мне понравилось,чем в япе,ну а про количество места я вообще молчу. мне ж 2-х карапузов,да еще и коляска, и как всегда куча вещей перевозить...
 

barabawka

Член Клуба
Ой ну не скажите, что там, что там ни седенья, а лавочки. PT Cruiser далеко до бээмвэ 7-й серии и мерседеса S-класса. Сейчас на своего японца я трачу в месяц в 10 раз меньше чем на ПТ крузера. Конечно японец японцу рознь, но факт остается фактом.
Не знаю, тут на вкус и цвет... все девушки, которые садились в мою машину, признавались, что им очень удобно в ней, да и ребята не жаловались! Тут дело не в том сколько Вы на что тратите, можно и японца купить, который сыпаться будет, можно и крайслер, тут все зависит от прошлых хозяев, машины то далеко не новые, а в том что вы садитесь и вам все удобно и расположение кнопок и сиденья! Я очень любила свой сивик и прелюд мужа был великолепен, даже nissan 200sx с его ковшами мне нравился, но садишься за руль и то тут не дотягиваешься, то тут задеваешь, а РТ как будто создан для девушек, все рядом и все на своих местах! А еще может быть мне не повезло, но когда я искала японца, то за те деньги за которые я купила РТ найти нормального японца не смогла (культ японцев среди молодежи заставляет цены расти вместе с возрастом авто)!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
согласна,посидела в авто в салоне,правда был реальный автохлам,но ездила исключительно,чтобы посидеть и посмотреть. Даже без кожаного салона в PT комфортнее и больше мне понравилось,чем в япе,ну а про количество места я вообще молчу. мне ж 2-х карапузов,да еще и коляска, и как всегда куча вещей перевозить...
это все с лихвой туда войдет не переживайте.

Вин по карфаксу не пробъете - европеец же!
 

PTchi

Член Клуба
PT Cruiser значительно лучше, чем японец, особенно если бюджет ограничен! У нас в семье были разные японцы разных годов, но Крайслер вне конкуренции! Посидите в PT Cruiser, особенно с кожаным салоном, а потом сядьте в японца, Вы поймете все без слов! Я точно также, как и Ваш муж, была фанатом японцев и ни о чем другом не хотела думать, но одна встреча с PT все изменила!
Ваши слова золотые да на форум японский!!))))
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
РТ обычно - машина не на каждый день, поэтому найти приличный десяти-дненадцатилетний вариант не проблема. По мне лучше 2,4 на автомате - для девушки в Москве в самый раз.
В бюджет 300-350 можно уложиться легко. Расход бензина не мал по сравнению с каким нибудь Гетцем или короллой. И не велик по сравнению с популярными сейчас внедорожниками.
А главное в Кузе есть душа! Жена сказала: или Кузя или ничего!:dash2: Два года - полет нормальный
 
Сверху