Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

M

maddeath

Гость
А у меня ПиТи... как это не странно... До него был вагон машин, но все просто проходящие мимо экземпляры....
 

Евдиния

Limited Cruiser
Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda

Картинку вставлять не умею... интересно - в принципе, очень даже может быть...

А вот вопрос ПитиКрузер хоть кого - то выбрал? Вижу!! maddeath выбрал, поздравляю!!!!
 
Последнее редактирование:

Муха

GT Cruiser
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Как ни странно, хочу его очень давно.:D
Останавливает только невменяемый ценник.
Точнее ценник-то, может и вменяемый, но нет стока бабла:dash2::dash2::dash2:
 

Freddie

Звездный Cruiser
Я так и знал, что судьба где-то ошиблась. :D Бывает заходишь в магазин, смотришь на ценник понравившейся вещи и думаешь: "Да, со вкусом у нас все в порядке". :D

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom
 

kseralik

Член Клуба
Сделал этот тестик))))
вот результат:
ОШИБКА!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
 

mironica

Член Клуба
ИТАК, МЕНЯ ВЫБРАЛА
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
 

Вложения

Сверху