Поездки по России

Serg73

Младший Cruiser
Ребят, не совсем по теме, но подскажите сайт на котором можно проложить маршрут по СНГ. Помню, что такой был, но то ли руки переместились в область таза, то ли жара...:dash2:
Хочу в середине августа на "слоне" до Одессы доехать, ну и обратно вернуться, конечно же :D:D:D
Спасибо!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ребят, не совсем по теме, но подскажите сайт на котором можно проложить маршрут по СНГ. Помню, что такой был, но то ли руки переместились в область таза, то ли жара...:dash2:
Хочу в середине августа на "слоне" до Одессы доехать, ну и обратно вернуться, конечно же :D:D:D
Спасибо!
Тут я вот всегда прокладывал :)
 

T-I-M

Член Клуба
Ребят, не совсем по теме, но подскажите сайт на котором можно проложить маршрут по СНГ. Помню, что такой был, но то ли руки переместились в область таза, то ли жара...:dash2:
Хочу в середине августа на "слоне" до Одессы доехать, ну и обратно вернуться, конечно же :D:D:D
Спасибо!
Поставьте себе IGO 8 для РС или Garmin Mobile PC. ;)
 

Serg73

Младший Cruiser
Спасибки, люди добрые:)!
ТИМ, извини, я не совсем понял, что имелось ввиду, я в этом наверное блондинко:D... Навигаторы? Если да, то вопрос - давеча купил жене HTC Legend, я в него какой то навигатор могу засадить? И как?
 

T-I-M

Член Клуба
Спасибки, люди добрые:)!
ТИМ, извини, я не совсем понял, что имелось ввиду, я в этом наверное блондинко:D... Навигаторы? Если да, то вопрос - давеча купил жене HTC Legend, я в него какой то навигатор могу засадить? И как?
Можно и в настольный компьютер или ноутбук. http://www.compcar.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
 

Палыч

Член Клуба
Спасибки, люди добрые:)!
:D... Навигаторы? Если да, то вопрос - давеча купил жене HTC Legend, я в него какой то навигатор могу засадить? И как?
на ПО андроид (что установлена в HTC Legend) вышла навигационная программа Сити-гид www.probki.net пробками в реальном времени.
Если у самого не получается-то милости просим к нам www.mobilsys.ru
поставим , научим , объясним
 

Stalker

Член Клуба
на ПО андроид (что установлена в HTC Legend) вышла навигационная программа Сити-гид www.probki.net пробками в реальном времени.
Если у самого не получается-то милости просим к нам www.mobilsys.ru
поставим , научим , объясним
Палыч привет...а вы с новител не работаете?хотел инфа чтоб по пробкам была,ну и карты обновить.:bye:
 

Zmit

Член Клуба
Да ветка мертвяковая все равно...Нас нигде не ждут :)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Аллё, Москва :)
Никто в Питер не собирается в бл.время?
Ситауций такой: на аукционе покупаю одну девайсину (карманный компьютер, КПК). Продавец живет на м.Семеновская и с отправкой заморачиваться не хочет (есть такие редиски, ога). Если у кого получилось бы забрать покупку и привезти/отправить в Питер - размер благодарности не имел бы границ :))
 

PERS

Ветеран Движения
собираемся, но в конце августа, ориентировочно 21 - туда, 24 - обратно
 
Сверху