Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Тоже рад встрече! Жаль, что короткая, но дела торопили. А орешки - признак того, что ПиТиводы - ребята крепкие... :) Приеду на учебу - обязательно остаканемся или даже ографинимся.
 

Pronito

В поиске разборок
Молодцы :) Честно говоря приятно читать, первый раз вижу такое дружное сообщество! У меня уже впечатление, что все хозяева ПТ-Крузеров позитивные люди!
Kruzenshtern, а куда, если не секрет, учиться собираетесь?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Молодцы :) Честно говоря приятно читать, первый раз вижу такое дружное сообщество! У меня уже впечатление, что все хозяева ПТ-Крузеров позитивные люди!
Kruzenshtern, а куда, если не секрет, учиться собираетесь?
Долг службы обязывает получить третье высшее образование в Академии управления при Президенте Республики Беларусь. Первая сессия вроде в сентябре, но дело за малым - поступить :)
 

Pronito

В поиске разборок
Долг службы обязывает получить третье высшее образование в Академии управления при Президенте Республики Беларусь. Первая сессия вроде в сентябре, но дело за малым - поступить :)
Тогда удачи при поступлении!
 

Verkeus

Кёрхер Мэн
Ну вот и я. Всем привет.
Представляюсь: Валентин, Минск. Крузя 2004 г. дизель 2,2 CRD, 130 км/10 л. Катаюсь с начала апреля.
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ну вот и я. Всем привет.
Представляюсь: Валентин, Минск. Крузя 2004 г. дизель 2,2 CRD, 130 км/10 л. Катаюсь с начала апреля.
Еще раз привет. Как таковой встречи белорусских крузеводов еще не было (если есть время почитай всю эту тему, заодно узнаешь кто-есть кто и откуда). Виной всему лень, толерантность, занятость, расстояние и еще около 100 причин. Посему встречаемся пока только в сети :( Про себя скажу, что я смогу только в начале августа прибыть в Минск, другого варианта нет, к сожалению. Но август 100пудова!
 

Verkeus

Кёрхер Мэн
Ну ничего страшного. Уверен, что не все форумчане регулярно посещают форум. Без этого организоваться действительно трудно. Главное эту тему не закрывать и ждать накопления активных пользователей :)
 

Staff

Кёрхер Мэн
Огромный привет землякам! Принимайте в семью.
Я, Crysler PT Cruiser, объём 2.4, бордовый металик, госномер 9426 КН-7.
Машину взял 28.05.2010 и сейчас готовлюсь к поездке в отпуск за Уфу.
Надо срочно поменять нижнюю правую подушку, а потом хорошенько проверить двигатель,если есть мысли по двигателю - выслушаю. Компьютер замечаний при покупке не выдал.
С собой беру ноутбук и , если сумею наладить связь, смогу скинуть пару - другую фоток. Сейчас пытаюсь выяснить по поводу оператора интернет в России.
 

Barsoi

Член Клуба
Огромный привет землякам! Принимайте в семью.
Я, Crysler PT Cruiser, объём 2.4, бордовый металик, госномер 9426 КН-7.
Машину взял 28.05.2010 и сейчас готовлюсь к поездке в отпуск за Уфу.
Надо срочно поменять нижнюю правую подушку, а потом хорошенько проверить двигатель,если есть мысли по двигателю - выслушаю. Компьютер замечаний при покупке не выдал.
С собой беру ноутбук и , если сумею наладить связь, смогу скинуть пару - другую фоток. Сейчас пытаюсь выяснить по поводу оператора интернет в России.
Добрый день !
С госномером в теме ВОТ ТУТ ! напиши сообщение, модераторы внесут тебя в список.

P.S. Если компьютер по двигателю молчит, я уж точно ничего путного не подскажу. Grablya - у нас продвинутый крузевод, всё в Минске знает, где ремонт, где запцацки.
 

grablya

Panel Cruiser
:drinks:ПРИВЕТ!!!Verkeus-отчаяный дизелист...вот так диво:shok:...надо бы подивится. :good::D так же ПРИВЕТСТВУЮ!!!Staffа-ударим заУфимскими просторами :drinks:по турецким пляжам...ноут -выкинь,съезди нормально отдохни...приедешь-новый купишь...как в песне поётся: я прошёл сибирь в лаптях обутый:russian_ru:...:D
 

Staff

Кёрхер Мэн
. так же ПРИВЕТСТВУЮ!!!Staffа-ударим заУфимскими просторами :drinks:по турецким пляжам...ноут -выкинь,съезди нормально отдохни...приедешь-новый купишь...как в песне поётся: я прошёл сибирь в лаптях обутый:russian_ru:...:D[/QUOTE]

Ну спасибо! Прочитал и весь мой организм содрогнулся от положительных эмоций. Ноут - новый, выкидать не буду, а вот в остальном - всё выполнимо.
Дружище, я тебе в личку написал просьбочку, будет время-ответь. Очень мне, знаешь ли, это важно.:drinks::drinks::drinks:
 

Staff

Кёрхер Мэн
!!!

Добрый всем вечер. Сегодня около 16.30 на перекрёстке возле моста при выезде с авторынка "малиновка" видел РТ серого цвета, но стрелочка светофора не позволила догнать.:whistle3:
 
Сверху