Замутим встречу на 8-е ноября?

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser






Мои фары настолько великолепны, что их необходимо было потрогать на удачу :)












 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Было достаточно холодно и мы поехали в Старлайт.



Сидим мы себе спокойно, и тут заходит пара. Мне вот сразу показалось лицо знакомым. Всем выела мозг, не могла понять Стрельников ли это Василий, или нет. Костя подошел спросить, он ему - нет.
Мы сидим дальше, я вся извелась, потому ну он это, он.
Уходя, подошла уже. Он, оказался :) Кто-то его знает по МТВ, кто-то по мозголомам (русской версии), а кто-то по подкастингу. Вот я по подкастингу.


Не сдержалась :)


Так что встреча прошла на ура! Много ПТашек, новые знакомства. Шикардос! Клуб жил, жив и будет жить.

Всем большое спасибо, что не смотря на погоду, вы приехали!

И да, скиньте мне в личку телефоны!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:bye:Спасибо за отличную компанию!....:good:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А про чудилу на ASX будут подробности? Я только в зеркало наблюдал, а смылся он шустро потом
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Эх, ребята, далеко я был эти 3 дня... 122 км., никак не получалось:(
А вы молодцы!!! Хороший сходняк замутили))) Искренне рад! Жаль что не смог, но в следующий раз обещаю исправиться:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Молодцы, что собрались. Сын с ветрянкой дал уснуть только под утро. Даже будильник не помог глаза продрать вовремя. Спасибо за фотки позитивные. Клуб жив!
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ну почему столица нашей страны не Новосибирск!?? Хрен до вас доберешься((
Молодцы! завидую
 

Antonitto

Ветеран Движения
А про чудилу на ASX будут подробности? Я только в зеркало наблюдал, а смылся он шустро потом
:shok: чудило на аэсикс??? Это после того как я с Витей уехал? А что было то? Давай детали трабла с этим клоуном...:rtfm: Интересно уже :D
 
Сверху