Всероссийская встреча?

estrige

Ветеран Движения
я посчитал затраты на Сочи и прослезился, за границу дешевле съездить
 

Ольга В

Touring Cruiser
Как-то единства не наблюдается среди предложенных вариантов)
Мне кстати понравился вариант с Белорусией)
И я думаю там не так дорого как в Сочах..
Хотя на Селигере тоже было хорошо!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Как-то единства не наблюдается среди предложенных вариантов)
Мне кстати понравился вариант с Белорусией)
И я думаю там не так дорого как в Сочах..
Хотя на Селигере тоже было хорошо!
Тогда уж либо с "Беларусью", либо с "Белоруссией" (хотя второе устарело уже...) :)
А то больно мне про Родину такие вещи читать!)
По поводу "недорого"- мягко сказано) Совсем недорого! И напитки отличные :drinks: :D
Я- за! :good:
 

Ольга В

Touring Cruiser
Тогда уж либо с "Беларусью", либо с "Белоруссией" (хотя второе устарело уже...) :)
А то больно мне про Родину такие вещи читать!)
По поводу "недорого"- мягко сказано) Совсем недорого! И напитки отличные :drinks: :D
Я- за! :good:
простите неграмотную женщину:D
Ну вобщем, давайте думать что -то или мы уже питерским составом будем собираться в Ленобласти. Может вы к нам?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да я-то лично бы за... Хоть в Беларуси, хоть в Санкт-Петербурге... Но у меня этим летом финишная прямая по учёбе... А до Питера 1700 км... Не так-то просто вырваться будет!
 
Самое простое решение - где не отмечалась годовщина в ближайших от Мск районах?
Везде. Годовщина победы в Великой Отчечественной Войне - надо детям привиать заряд патриотизма?
Надо - значит все в Волгоград!
 

SELMER

Видавший Cruiser
Не в обиду клубням из столиц, Волгоградская земля пропитана духом Победы,пропитана переломными событиями в вВОВ ,и кровью наших Дедов!!!
Достойное празднование 70 летя Победы ,в самой страшной войне,мы обязанны встретить(отметиь) в Волгограде.
 

RostiSlav

GT Cruiser
Не в обиду клубням из столиц, Волгоградская земля пропитана духом Победы,пропитана переломными событиями в вВОВ ,и кровью наших Дедов!!!
Достойное празднование 70 летя Победы ,в самой страшной войне,мы обязанны встретить(отметиь) в Волгограде.
Красиво сказал, аж слезу вышиб.:drinks:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не в обиду клубням из столиц, Волгоградская земля пропитана духом Победы,пропитана переломными событиями в вВОВ ,и кровью наших Дедов!!!
Достойное празднование 70 летя Победы ,в самой страшной войне,мы обязанны встретить(отметиь) в Волгограде.
Берлин ещё идеологически верным местом стал бы :good: :D
 

stas

В поиске разборок
готов в любом месте в радиусе 1000-1500 км от МСК, но конечно чем ближе тем лучше))) далеко на своем пт еще не ездил
 
Сверху