встреча до дня рождения (19 апреля 2014)

PTchi

Член Клуба
Уважаемые одноклубники, 19 апреля 2014 года на Университетской площади ( г. Москва )
возле клумбы, состоится встреча нашего клуба. Всем желающим быть ) в 12 : 00. Те избранные, кто приедет, должны иметь под лобовым
стеклом лист с напечатанным ником+ бейдж Координаты:
Широта: 55°42′22.35″N (55.706209)
Долгота: 37°32′11.89″E (37.536636)





Планируют приехать :

PTchi

leo just leo

Bobr

SerhioRamos

k100m

mironica

РоманН

barabawka

Bezobrazer

Dmitriy

Pani Olga

Vik0nT

leo just leo

звездный десант

Герда

игорь

Freddie
 
Последнее редактирование:

leo just leo

Член Клуба
а вы во сколько обычно собираетесь? 20-го я свободен только после 7-8 вечера,после смены,если еще будет народ,то с радостью подъеду
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Илюша, запили уже нормальную шапку со всей инфой как обычно
 

Юрий Петрович

Член Клуба
19 очень постараюсь)) только во сколько и где вы собираетесь??
Уважаемые одноклубники, 19 апреля 2014 года на Университетской площади ( г. Москва )
возле клумбы, состоится встреча нашего клуба. Всем желающим быть ) в 12 : 00.
Удивляюсь.
Русский вообще перестали уметь читать.
 

mironica

Член Клуба
Присоединюсь...!!! если по гоночным характеристикам все сделают вовремя))) как раз заезды можно будет сделать для сравнения на GT:drinks:
 

PTchi

Член Клуба
Что с тобой гонять то?) я тебя на атмо почти сделал ;))) ( Ромка - брат шучу ) :))))
 

mironica

Член Клуба
теперь атмо и многие GT курить в сторонке будут! аж руки чешутся проверить....но есть но!!! мы в прошлый раз на Воробьевых погоняли..мне потом несколько штрафов по 2500р. пришли....надо более тихое место для этого найти!:dash2:;)
 

mironica

Член Клуба
Leo! с тобой нет смысла гонять....ты легкий и быстрый....я быстрый,но весу 2 тонны!!!
 

Вложения

leo just leo

Член Клуба
Leo! с тобой нет смысла гонять....ты легкий и быстрый....я быстрый,но весу 2 тонны!!!
да я может вообще на троллейбусе приеду или с кем-нить :) не в первый раз))) у меня неон в плохую погоду не ездит :( посмотрим короче))) главное выбраться к вам...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Может это - год выпуска? :sarcastic:

GVWR - Gross Vehicle Weight Rating. На великом и могучем - "максимально разрешенная масса транспортного средства". Ты с собой все время мешки с цементом возишь?
 
Сверху