Умер Сергей

MAXON

В поиске разборок
Мои соболезнования,пусть земля ему будет пухом.
 

Almer

Член Клуба
...

Шок... Хороший был человек... Лично не удалось встретится, общались только по телефону... Соболезную отцу Сергея.
 

Vangol

Член Клуба
Мои соболезнования родным и близким. Серёга как же так...
 

filicium

Член Клуба
Несколько минут назад получила известие о смерти Сергея Головенко, на форуме все старички, и не только, помнят его по нику Mr. Rogers. ..
Господи... Роджерс??? ... а что же случилось то??? :(

страшно родителям хоронить детей своих, не приведи таких испытаний...
Покойся с миром, дружище!
 
Последнее редактирование:

SELMER

Видавший Cruiser
Полагаю что телефон размещать и правда лишнее, а вот, например, счет сбербанка того же разместить было бы не лишнее
.....
Согласен на 100 процентов, не та ситуация, помощ отцу нужна как моральная так и материальная( не тот случай когда можно помочь присутствием и словами)...
Уважаемая!Марго!
Прошу не оставить без внимания это решение.
Серега царствие тебе небесное... И земля тебе пухом...
 
М

Марго

Гость
Согласен на 100 процентов, не та ситуация, помощ отцу нужна как моральная так и материальная( не тот случай когда можно помочь присутствием и словами)...
Уважаемая!Марго!
Прошу не оставить без внимания это решение.
Серега царствие тебе небесное... И земля тебе пухом...
Я позвоню завтра Сергею Корнеевичу и спрошу о том, куда можно перечислить средства. На прямой вопрос о помощи он ответил, что помощь не нужна, Сережка дорожил клубом и главное- наше внимание. Попробую еще раз....
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Созвонилась с Сергеем Корнеевичем. Завтра на прощании он передаст нам реквизиты карточки, куда можно будет перечислить средства. Сергей Корнеевич искренне приглашал всех, кто сможет, принять участие в отпевании и поминках. Прощание у морга будет очень коротким, затем все едут в церковь. Время прощания немножко сместилось, у морга нужно быть в 9 утра. Прощание в 9-15.
 
М

Марго

Гость
Ну вот....простились...
Спасибо всем, кто смог приехать.
Аришка правильно заметила, что раньше на пьянки собирались, а теперь вот на похороны.....

Номер Сбербанковской карты (Маэстро) Сергея Корнеевича: 639 002 389 000 745 265
лиц. счет № 40817.810.2.3812.5604168

Сергей Корнеевич остался почти один. Есть взрослый внук, который живет отдельно, и Сережкина собака, тот самый Перец. Сережина мама умерла два с половиной года назад.Остальные родственники в других регионах России. Ребятки, если у кого будет возможность позвонить ему, просто поддержать или встретиться, он будет очень рад. Телефон дам, пишите.

Серёжка, вечная тебе память и земля пухом.
Мы тебя всегда будем помнить таким:



Я знаю, ты меня простишь за это фото, а от тебя будет новогоднее поздравление всем клубням.......

Ребята, берегите себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху