Здравствуйте! сам от себя такого не ожидал!

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А этот "кожанный нос" костромской или ярославский?..
Да я гляжу он смеётся над нами!....:D
 

The Crow

Ветеран Движения
что то давненько не писал здесь.... за весну основательно позанимался со своим барбосом... был поменян комплект грм на 114 тысячах миль.... после обрыва... внутри оказалось все родное... приятно было смотреть на водяную помпу со звездочкой в ,практически, идеале.... и такие же родные свечи... не верил, но пробег всетаки оказался родной.... и сразу же поменял рычаги, рулевые наконечники, вертолёт и две задние ступицы.... из за небольшого люфта в подшипниках... теперь снова получаю удовольствие от езды.... ))) ну и немного фоток...
 

Вложения

The Crow

Ветеран Движения
наполировал машинку... и на фарах тоже блеск навёл....:good:
две большие разницы в цвете.... на фотик и мыльницу.... фотик- эт где габажник... .цвет более ближе к реальному....
 

Вложения

The Crow

Ветеран Движения
рядом с домом семья вОронов живет.... дружим, так сказать... подкармливаю зимой... оч нравится эта птица.... большая и умная... когда регистрировался, попался ворон мне на глаза... вот и написал... а ща чет и переделывать вроде влом...)))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я почему спросил? У нас дома живет обычная серая ворона с одним крылом вот уже четыре года.Живет на кухне без клетки,передвигается вполне вольно,летом выводим на улицу.
 

miron

Ветеран Движения
Я почему спросил? У нас дома живет обычная серая ворона с одним крылом вот уже четыре года.Живет на кухне без клетки,передвигается вполне вольно,летом выводим на улицу.
Такие, жизненные случаи достойны отдельного рассказа. При случае напишите, думаю всем интересно будет почитать, наверняка целый багаж наблюдений накопился.
 

The Crow

Ветеран Движения
может и написал бы рассказик, но я не писатель... обычный работяга... да.... интересно за ними наблюдать.... птицы умные... при чем,интересно, что птенцов выводят зимой... в морозы... жалко только фоткаться не любят... из под тишка... плохо на телефон получается... а как с фотиком выходишь- как с ружьём! никаких птиц вааще! )))
 
Сверху