КалендУрь 2013

SL...

Продвинутый Cruiser
Надеюсь моё "творчество" будет поднимать всем настроение весь следующий год!

Данный календарь можно распечатать в рекламных мастерских, типографиях и т.п.. Цена вопроса рублей 250. К сожалению, не смог загрузить в достойном для печати качестве:dash2: Поэтому кому интересно - скину на мыло. Себе и паре-тройке своих друзей на форуме уже заказал в печать. Имена "счастливчиков" - Лёша "Сталкер", Антон "Муха", Алексей "maddeath", Сергей "Mr.Rogers". Один календУрь передам в качестве приза в каком-нибудь конкурсе на встрече Н.Г. Питерской ячейки.
С Наступающим!
З.Ы. Mr.Rogers - ф топку негатифф;)
 

Zmit

Член Клуба
Мощь. Молодец, креативно и с юмором. Можно меня в список?
 

Stalker

Член Клуба
Славян красава!!!молодчина:good:,это ты тогда о нём и говорил?...буду ждать:drinks:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Мощь. Молодец, креативно и с юмором. Можно меня в список?
кооперируйтесь сами в список на изготовление, ибо коммерция со всеми вытекающими:rtfm: МожЭ кто есть в подобном бизнесе, я только нарисовал
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Пилять, сейчас только заметил, что сохранил версию без клубного логотипа. На распечатанных логотип будет
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Отлично! Креативно и со вкусом! :good:
Мне можно не передавать, я себе распечатаю на струйнике.
Еще и карманный сбацаю.
Будет календурь в кармане. :D
 

saVVays

Ветеран Движения
Слава-Красава!!!
КаЛенДурь-зачетный)))очень нра....:good:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Друзья, сделаю рассылку сегодня вечером. Тимофей, адрес мыла?
 
M

maddeath

Гость
Слава, позволишь ли ты использовать твое творение на последних страничках фотокниги (к поездке Питер 2013)?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Алексей, что за вопрос? Данный календарь разрешаю использовать в любых целях, кроме ессено коммерческих
 
Сверху