ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Захар62

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Сломалась деталь . В каталогах не смог найти. Передает усилие от личинки замка зажигания на контактную группу. Между ними находится. Это силуминовая фигурная втулка с подпружиненным пластиковым стерженьком внутри. Фотку не знаю как тут вставить. Ерунда какая то, но без неё заводить очень неудобно . Не подскажете ли её артикул или где можно купить?
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте. Сломалась деталь . В каталогах не смог найти. Передает усилие от личинки замка зажигания на контактную группу. Между ними находится. Это силуминовая фигурная втулка с подпружиненным пластиковым стерженьком внутри. Фотку не знаю как тут вставить. Ерунда какая то, но без неё заводить очень неудобно . Не подскажете ли её артикул или где можно купить?
Речь идет скорее всего про активатор замка зажигания… 4000р новый в наличии!

Фото во вложении…
 

Вложения

Захар62

Кёрхер Мэн
В принципе так и выглядит. Мой ПТ крузер 2003 год 150 л.с. АКПП 2400.0 см³ 3C4FY58B33T586450 . Если подходит для него, как мне его купить? Я в Рязани живу. Ещё ищу деталь CHRYSLER 05033241AA , это датчик температуры АКБ.
 
Последнее редактирование:

Захар62

Кёрхер Мэн
Как ускорить отправку детали. Машину очень нужно побыстрей запустить. Высылаете СДЕК? Когда и куда оплатить?
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
В принципе так и выглядит. Мой ПТ крузер 2003 год 150 л.с. АКПП 2400.0 см³ 3C4FY58B33T586450 . Если подходит для него, как мне его купить? Я в Рязани живу. Ещё ищу деталь CHRYSLER 05033241AA , это датчик температуры АКБ.
По датчику температуры предложить нечего - он давно снят с производства.

По остальному уже пообщались голосом - сегодня отправлю!
 

Захар62

Кёрхер Мэн
Здравствуйте . Можете ли помочь с б.у. запчастями. Нужна клапанная крышка ГБЦ и все три кожуха защитных ремня ГРМ. Новые стоят слишком дорого.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте . Можете ли помочь с б.у. запчастями. Нужна клапанная крышка ГБЦ и все три кожуха защитных ремня ГРМ. Новые стоят слишком дорого.
б.у. живых крышек днем с огнем не сыскать... комплект новых 3шт 15000р

клапанная крышка б.у. 2500р
 

Захар62

Кёрхер Мэн
Клапанную крышку и прокладки, какие нужны при её замене, возьму. Крышки ГРМ новые не потяну, подожду б.у. , полуживые может у вас со временем появятся, чтобы склеить можно было. У меня они во многих местах треснуты и некоторые фрагменты утеряны. Но до замены ремня ГРМ время ещё есть.
 

art-nau

Limited Cruiser
Передней правой ручки двери не появилось? Наружная.
Еще бы бампер задний взял, черный PX8. Рест. Не крашеный не предлагать))
 

Aleks091

Panel Cruiser
Здравствуйте.
А как насчет ремкомплекта блока соленоидов (2.4, 2006 г., амер.)?
Спасибо.
 

Hellvaper

Кёрхер Мэн
Добрый день!
2.4 2001 год
Прокладка гбц и маслосъемные колпачки
Спасибо!
 
Сверху