Дубль 2

Artemus

Touring Cruiser
Принимайте повторно в свои ряды.Был куплен серебристый авто 2001 года, по объявлению на форумской барахолке.Только пригнал в Нижний Новгород,устал ужасно(пробки, люди поспешающие на дачу в пятницу), но счасливый и довольный:D.Подробности позже, пойду отдохну.
 

PERS

Ветеран Движения
в итоге черненький поменян на серенький? поздравлямба!!!:)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет поздравляю с покупкой,2-ой раз pt это серьезно!!!!!
 
Последнее редактирование:

Artemus

Touring Cruiser
Съездил вчера к маляру, обсудили с ним проект покраски.Очень хочется чтобы машин был в два цвета, если есть у кого какие предложения выкладывайте, с радостью расмотрю.
ЗЫ.Всем большое спасибо, я рад что у меня получилось еще раз вступить в ваши дружные ряды.
 

heretic

Член Клуба
У меня была мечта такого типа двухтоновой покраски, только оранжевый не такой яркий, а типа как на Citroen C3 Pluriel:







Сейчас бы покрасил в белый с черной крышей (возможно). ;)
 

cezi

Кёрхер Мэн
тоже думаю над покраской серебра...
Если низ оставлять серебро, то верх хочу фиолетовый перламутр или черный. Если всю красить - то фиолетовый перламутр + белый перламутр. только куда какой не знаю пока + красить\нет решетку.
вот такой вариант увидел на авто.ру - понравилось. если буду серебро оставлять - наверное так.
 

heretic

Член Клуба
Неее, лучше так:



Как вариант морды при двухтоновой окраске:



Ну и еще, до кучи:



 
Последнее редактирование:

Artemus

Touring Cruiser
последний вариант очень хорош.Как и верхний, где синий с серым сочетается.
 

Artemus

Touring Cruiser
Заменен ремень ГРМ с сопутсвующими деталями, поставлена новая опора двигателя, установлен новый салонный фильтр(Кстати есть новый оригинальный салонный фильтр в упаковке с кронштейном-корпусом и фильтрующим элементом, могу продать страждущим ).На очереди задние сайлентблоки передних рычагов,уже куплены(оригинал усиленные с буртиком),и скорее всего будет замена моторчика вентилятора охладжения двигателя.

ЗЫ. вопрос к руководству форума. Можно ли мне завести тему ,мой бортовой журнал, где я бы описывал все труды приложенные к Кузьмичу.
 

Artemus

Touring Cruiser
заменил вентилятор охлаждения двигателя на новый в сборе, заодно и антифриз сменил.
 

Stalker

Член Клуба
Приветствую Нижний:bye:...тоже привсоединюсь к выводу,что второй раз ПиТи-это серьёзно.А можно узнать почему?мне тож видимо потом этот вопрос решать...вот варинт моей окраски(внешне тоже двухцветный,но там конечно всё сложней...)

а вот тема по твоему вопросу модеротору http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8972...
 
Сверху