Помогите люди добрые!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давным-давно, в далекой-далекой галактике... Хотя нет... Жил был мальчик Петя и нравилось ему, чисто внешне, всего лишь два автомобиля Крайслер ПиТи и Субару Форестер, так вот Петя уйдя от жены оставил ей красивую девочку с голубыми глазами, трешку в центре небольшого города и форик ещё почти живой. А сам собрав мешок заплечный пошел по Миру в поисках лучшей жизни и самого себя, дошел он до берега Черного моря и понял что лучшая жизнь здесь, на берегу...
Мучался Петя без автомобиля два года и три месяца, мышцы ног укрепились, а вот правила ДД стал подзабывать, да и угла уже впрочем наверное Петя дать не сможет. Впал Петя в уныние, сел на берегу теплого Черного моря и пил спиртное три дня и три ночи вспоминая молодость свою непутёвую, и было он от тоски душевной решился потопить свои горе и тоску автомобильную в пучине морской, как вдруг всплыла из глубин сознания, как ундина какая из мутных вод, давняя его мечта юношеская - Крайслер ПиТи крузер, на автомате, да не старше 2003 года, да с турбиною живой и желательно не битый, для поездок рамонтичных, вдоль берега черномоского.
И понесли Петю тапки в Интернеты да по форумам ПиТишным, много картинок читал, да много слов умных просмотрел, а главной сути так и не разумел - как выбрать ПиТи да шоб не обжечься на коварстве людском, да ремонтах дорогих. Вот пришел сюда, к вам люди добрые, челом бью, совета дельного спрашиваю, может кто знает автомобиль проверенный за который можно денежку русскую заплатить и болей анальных не знать, зуда и жжений, опосля покупки.
Сам пока что вот на этом варианте остановился https://www.avito.ru/timashevsk/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2003_584791775 может знает кто, что нибудь за красавца энтого?
Всем спасибо, прощения прошу за буковки многочисленные, но уж больно хочется в просак неугодить.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Расход топлива в объяве особо порадовал))) да и пробег для 03 года подозрительный...
 

Vikazi

Кёрхер Мэн
За что ему карбоном панельку запилили :(
Фотки салона 2007 года, а машины 2016 xD
 

Добрынин

Chrome Cruiser
Смотреть машину надо своими глазами.
Прокатиться на ней.
У прежнего хозяина побольше информации выудить.
Желательно толкового механика с собой прихватить.
От Анапы до Тимашевска всего 200 км.
За три чеса можно долететь.
 
Смотреть машину надо своими глазами.
Прокатиться на ней.
У прежнего хозяина побольше информации выудить.
Желательно толкового механика с собой прихватить.
Это всё понятно, но хотелось бы, машинку из клуба взять, чтоб клубни могли сказать, что, мол, да эту машину знаем и хозяин молодец, или разницы нет?
 

Freddie

Звездный Cruiser
По состоянию сидух и педалей — однозначно не 65000.
 

Bond23

В поиске разборок
Я бы эту машину не брал. Хозяин перекуп, правдивой инфы не добьётесь. Есть другие варианты...
 

miron

Ветеран Движения
Пробег указан в км, когда как спидометр в милях. Да и фото девятилетней давности. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=23553 , Андрей П№6 может подтвердить состояние балалайки.
 
Последнее редактирование:
Пробег указан в км, когда как спидометр в милях. Да и фото девятилетней давности. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=23553 , Андрей П№6 может подтвердить состояние балалайки.
Я читал Ваше объявление, но меня сильно смущают 220 лошадок в птс и финансово я ограничен, увы 450 тыр это не про меня :(.
ПС а ещё надо до Москвы долететь и вернуться. А так да судя по рассказам аппарат достойный.
 

miron

Ветеран Движения
Сам пригоню, машина доедет и до Сан-Франциско! А у выбранном Вами варианте 220 л.с. не смущают? Впрочем, я не уговариваю, единственное, "для поездок романтичных" нужен аппарат исправный. А в случае с ПиТи есть прямая зависимость цены и качества. Желаю приятной покупки.
 

miron

Ветеран Движения
Одни следаки кругом,человек на фотоапарате дату не выставил только и всего.
Точно? Адвокаты подключились, следаков прессуют. Кстати, отсутствие накладок на педалях, руле, отсутствие спойлера на пятой двери намекает на 2002 год выпуска.
 

miron

Ветеран Движения
Как "кроят" расходы владельцы пити и себрингов, наверное никто не делает. Иногда "колхоз" просто с ног сбивает.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума

Patron

Продвинутый Cruiser
Ага или вообще двумя разными фотоаппаратами снимали :)
Да какая вообще разница.если будете покупать то наверно всетаки сами осмотрите,Без обид не купите Вы не хре..на ,зашли понастольгировать о мечте,просто больно быстро начинаете поддерживать писсимистов.
Некоторым она так нравиться ,что готовы ее пригнать покупателю за 1500 к.м. (наверно от большой любви).
 

miron

Ветеран Движения
Ну да! Ещё сгонять в Рио Де Анапу! Причём тут любовь? А чё так завелись, не уж то Вы вёдрышко продаёте? Мой яцык кому-то больше пользы принесёт, катаясь. Я, не "собака на сене" и понимаю что авто нужно ездить. У меня он просто стоит.
 
Былинное вступление....:good:
А зачем они Вам?. Стареющие, капризные старички... Которые уже не раз перепроданы?.
Не торопитесь, думаю найдёте более выгодную альтернативу....:)
я наверно напишу сейчас банальщины, но автомобиль который тебе понравился с первого взгляда у каждого Жи есть. А в ПиТи я как то провёл не забываемые двое суток, было путешествие из Москвы в Ярославль и обратно. Поэтому я знаю что я хочу. Ну в крайнем случае если разочаруюсь в ПиТи, вернусь назад к субару :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху