Пи Ти турбо

miron

Ветеран Движения
Обслуживание и зап.части практически одинаковы у всех пити. Разница в нюансах подвески и некоторых деталях. ГТшки по умолчанию имеют всё что ставили на питишки - абс и трэкшен, на лайтах может не быть даже абс. Кто-то даже рад что у него нет этого, ну не знаю. Так как человек имевший лимитед 2.4 и два варианта ГТ скажу - оптимальным считаю ГТ на автомате, едут одинаково а в пробках удобнее.
 

подъемник№6

Член Клуба
Практически все ответили, особой разницы нет. Есть только нюансы. Сцепление, маховик, ГУР, немного тормоза. С запчастями и ремонтом проблем нет. Ссылку не кину, но ник владельца напишу - cashe.
 

Vitold

Кёрхер Мэн
Спасибо всем ответившим! Насколько я понимаю, то достаточно реально купить турбо версию в хорошем состоянии за 350 тысяч, а ее обслуживание не многим отличается по деньгам от атмосферной версии. :)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Если сильно давить педальку хорошо, то 1000 рублей на один-полтора дня. Жена у меня ездит на 1000 рублях неделю, по городу спокойно.
Полагаю, литров 16 где то...))
16 л вообще ни о чем.У меня атмосферник в городе примерно столько же потребляет.При нынешних ценах 1000 руб на 200 км,что-то в Москве с пробками тем более, как-то не очень верится,а тут лошадок в полтора раза будет.
И еще вопрос,сколько по деньгам выходит турбина с заменой и легкодоступна ли.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
16 л вообще ни о чем.У меня атмосферник в городе примерно столько же потребляет.При нынешних ценах 1000 руб на 200 км,что-то в Москве с пробками тем более, как-то не очень верится,а тут лошадок в полтора раза будет.
И еще вопрос,сколько по деньгам выходит турбина с заменой и легкодоступна ли.
Доступен картридж отдельно, в оригинале турбина в сборе. Стоит адекватных денег. В разы (разы!!!) ниже, чем оригинал.
 

leo just leo

Член Клуба
Доступен картридж отдельно, в оригинале турбина в сборе. Стоит адекватных денег. В разы (разы!!!) ниже, чем оригинал.
а можно поподробнее,кто производитель картриджа, как с качеством (насколько надежен) и сколько по деньгам этот картридж стоит? так,интересуюсь на будущее..
 
Сверху