Кузи за 200-250 тысяч

INeveRI

Кёрхер Мэн
Добрый день, господа, на данный момент располагаю суммой в 300 тысяч вечнодеревянных, на аuto.ru огромный выбор круизеров за 200 с небольшим тысяч, их воообще есть смысл смотреть, или это авансом трупы, и есть смысл наяинатьс авто от 300 тысяч? Просто было бы неплохо взять кузю за 250 и вложив полтинник получить норм аппарат. За орфографию и прочее сильно не бейте, вот внезапно прям в Саратове в коммандировке созрел приобрести кузю:) пишу с планшета с жд вокзала:) машину буду смотреть в белокаменной.
 

motor3004

Chrome Cruiser
это как повезет,я брал год назад за 285 с только что замененным грм,остальное в целом как и у всех - в больных для РТ местах немного пузырится краска,неработающие туманки но без кузовных повреждений.Вложил за год около 30 с переборкой подвески.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
вы знаете, у нас в городе недавно продавали кузю за 180 тысяч, единственное что там нужно было поменять это акпп, которая стоит 20 000 бу, а так как повезет, можно взять кузю и за 400 тысяц и попасть на замену чего-нибудь, недавно парень из челябы взял в белокаменной кузю за 280 000 у знакомых знакомого с заменненной акпп и проехав 50 км попал на кап ремонт двс, поэтому брать за 300 или за 250 и вкладывать потом 50 это дилема, мое мнение...за 300 аппарат будет все же посвежей и пожевей, сейчас гуру подключатся и посоветуют
 

INeveRI

Кёрхер Мэн
Отличный форум:) вышел из зала ожидания, сел в поезд, уже ответы:) супер
 

abcdefzx

GT Cruiser
О! Ещё один земляк.
В марте в Семилуках взял за 250 тыр 2001 года. Пока подводных камней не вылезло.
Изначально был неисправен кондиционер, быстро разряжался аккумулятор (магнитола сажала, уже починил сам задарма :) ), туманки не работают, ну и там масло в дрыгателе, лампочки кое где поменял.
Изначально как раз планировал тыщ за 50 до ума довести, теперь, полагаю, даже меньшей суммой отделаюсь.
 

INeveRI

Кёрхер Мэн
О! Ещё один земляк.
В марте в Семилуках взял за 250 тыр 2001 года. Пока подводных камней не вылезло.
Изначально был неисправен кондиционер, быстро разряжался аккумулятор (магнитола сажала, уже починил сам задарма :) ), туманки не работают, ну и там масло в дрыгателе, лампочки кое где поменял.
Изначально как раз планировал тыщ за 50 до ума довести, теперь, полагаю, даже меньшей суммой отделаюсь.
Отлично, земляк:) что бы 2 раза не вставать, а где ремонтируешь? А то мой механик ( я ему отзвонил уже, сообщил о решении) начал мелко креститься и обещал вообще не смотреть американца:) мол машины умеют делать фрицы, японцы и корейцы, остальное от лукавого.
 

INeveRI

Кёрхер Мэн
Угу, учту, спасибо. Надо будет сервисы помониторить в белокаменной, если что на диагностику загонять.
 

Аверька

Член Клуба
Продаю свою машину в пределах 300 (торг при осмотре-расскажу реальные нюансы). Есть вся история на форуме. Я единственный владелец. Могу показать.

Ребята.. будем прощаться с моим машЫном ((((
 

Step

Кёрхер Мэн
лучше уж найти хозяина, кто трепетно следил, дабы не иметь проблем с машиной в первые месяцы владения, а только наслаждаться покупкой. Сам рассчитывал на 300 сначала, но нашел в идеальном состоянии за 315 килорублей, 2004 года. Все, что ломалось и менялось потом - хотя бы знал, что при моем владении, а не "недомолвки" предыдущего владельца.
 

Diesel

Ветеран Движения
да уж ... извечно сложный вопрос, как бы купить так, чтоб не особенно дорого, но и чтоб не особо вкладываться!! =)
 

Diesel

Ветеран Движения
мне мой в приличнуу копеечку встал, было немного грустно, но зато теперь !!!!!! доволен до чертиков, сейчас только датчик осталось поменять 0551 и диски хорошие купить, старые чтоб на зиму оставить, а новые на лето зарядить =)
 

Lesenka PT

Кёрхер Мэн
свой брала за 350т.р ......вложила почти 100т.р ........по своей воли)) колеса 17......и для спокойствия всё по ходовой ( шаровые.тяги..и т.д) все жидкости что возможно свечи ремни и т.д ........зато теперь машинка идеал!!!.......теперь еще и генератор новый)))))
 

Алексей

Член Клуба
Cудя по этим отзывам, с годами PT становятся дешевле, а проблемы с ними все менее существенными :)
Хорошо, если так. Возможно, благодаря форуму научились эти машинки правильно покупать и обслуживать.:)
 

off_from_ru

Panel Cruiser
только порой странновато видеть в объявлениях о продаже, что петруха стоит столько же сколько какой нибудь затрапезный яп.(марч и т.д) :(
 
О

Олег Корнеев

Гость
Очень низкие цены на авто в автоцентре Планета - реомендую туда съездить. Возможно, новую машину вы за такие деньги и не найдете, но среди подержанных там есть довольно дешевые модели и действительно не убитые - с небольшим пробегом.
 
Сверху