Белорусское сафари (фотоохота на ПТ на просторах синеокой)

Matvey

Видавший Cruiser
Я не против, я только ЗА, за хром, за стиль, дух! Ранее я выкладывал фото этого почти TRUCKа и восхищался "жирным" хромированным бампером, но я акцентировал пластмассу защиты крыльев и капота?, стекла?. И мне кажется много спойлер+релинги и всё в разрядку:)
Ваши мнения.......
Будем говорить так:если бы у меня лично был РТ-дорестайл,то я бы такое решение заднего бампера наверное просто попытался повторить.




И что бы два раза(как для произнесения тоста с большой рюмкой Логойской хреновухи ) не вставать:
а нельзя ли снять это авто в ракурсе "справа-сзади",но не с высоты человеческого роста,а как бы из положения "сидя на водительском"?
Полагаю,что будет очень эффектно.

PS
Если бы пластик на морде этого РТ был отхромирован,то это был бы вообще ОГОНЬ ОГНЕННЫЙ.Тут бы равных не было.
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
Увижу (изредка приезжает к работе)-сниму во всех ракурсах))
Вот там есть что-то пост #927
 

Matvey

Видавший Cruiser
Увижу (изредка приезжает к работе)-сниму во всех ракурсах))
Вот там есть что-то пост #927 http://forum.ptcruiser.club/member.php?u=6530
Спасибо,я помню и ещё тогда обратил внимание на классное,органичное и вместе с этим совершенно неординарное решение дизайна заднего бампера.Собственно и всей кормы.
Единственное что:я то предложил "в трезвом порыве"...Минус моего предложения может заключаться в том,что если черный дополнительный пластик морды отхромировать,то хромированная окантовка фар может оказаться ни к чему.
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
Matvey, Вот, фото. Кузя пока около работы- если что ещё, акцент какой сфотографировать)










 

Matvey

Видавший Cruiser
Спасибо.Спасибо.Спасибо.
Мне для самообразоваия больше не нужно,только для Истории .Вывод я сделал--на пострестайле не реализовать такое решение
заднего бампера.По крайней мере придумок не пришло.
Даже не могу сообразить,что шикарней....то ли хром,то ли фото,то ли фотограф.
На двух фотографиях Вы отражаетесь на хроме.Т.е. хромирование сделано очень качественно и фото качественные.
В качестве моего респекта и некоторой доли хвастовства( чего скрывать?) поделюсь своей мелкой как бы и модернизацией.
В креплении задних фонарей вместо штатных винтов крепления у меня стоят переточенные винты под "торкс" из нержавейки. Тогда дырка в хроме задних фонарей не так явно зияет пустотой.Можете подарить мою идею владельцу этого РТ,если сочтёте нужным.
Если Вы считаете уместным--выложу фото.Можно будет непосредственно сравнить.
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
Спасибо за похвалу.....Кто хозяин -я пока не вычислил(. Покажите модернизированный винт. Интересно, как делали!? Давайте фото! Надо знать, как что у кого устроено:)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Снизу вверх;:заготовка;штатный крепёх и готовое изделие.Резиновые кольца служат для подгонки по месту..Их количество подбирается.
Делалось так:была измерена длина штатного крепежа и в магазине Крепмакет куплен крепёж из нержавейки чуть большей длины.Затем токарь из покупного крепежа сделал "а-ля штатный".Резиновые кольца из магазина Сантехника.



На автомобиле в "сборе"...Дыра в хроме зияет не так явно.



Так выглядит самодельный крепёж ,если задний фонарь без хрома.




PS: Если считаете,что ракурс второго фото выбран не совсем верно,то излагайте замечания.

P.P.S: Прошу прощения за правку - не надо ссылки оставлять (maddeath)
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey

Видавший Cruiser
На прижимную пружину заднего фонаря посажен на автомобильный пластилин кусочек П-образного пластика.Если не изменяет память- пластик из упаковки от щёток стеклоочистителей.
На прилив корпуса заднего фонаря в месте посадки пружины осажена клеевая термоусадочная трубка.Сделал так после того,как узнал,что у РТ эти приливы склонны к растрескиванию.






[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
Matvey, Спасибо за интересное решение. Исходный(из которого делать) нержавеющий болт есть в продаже? Здорово! Резиновые колечки регулируют глубину и мягкость:) И прилив на стекле фонаря посмотрю... Думаю, что он может и треснул. Надо в фонарь слазать- капли воды есть. Сегодня было +17- переобулся и прошприцевал шаровые и рулевые наконечники:)
Спасибо ещё раз!
 

Matvey

Видавший Cruiser
Исходный(из которого делать) нержавеющий болт есть в продаже?
У нас (в России ) есть.Есть ли в Белоруссии сеть магазинов Крепмакет не знаю...
Как куплю болты,,то напишу и бросите мне в личку свой адрес.Вроде Почта России с Белоруссией работает.
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
Спасибо! Около меня есть магазин "Крепёж" спрошу там). У меня дочь и мама в СПб. Чуть чего найду! Спасибо ещё раз))!
 

Rutenium

Ветеран Движения
Мой, вернее один из, БЛИЗНЕЦ:)
В минске их точно Три! Один на фото ниже, второй с меченой Ж....- на фото ранее, а третий мой))


Кунцевщина. Работа агентов)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Дочь наловила на улице Калиновского)









Может и были ранее зафиксированы, но не опознаны:)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Пока выкладывал предыдущие фото пришёл следующий, всё из того же района-








Жаль, зад не чётко вышел:)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Около гипера "Гиппо" на Боровой, отмечен Кузя с древним номером(всё относительно:) , да ещё и двухбуквенный. Такие номера стали давать после РАЗВАЛА...



Фото агентов))
 
Сверху