Белорусское сафари (фотоохота на ПТ на просторах синеокой)

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
На улице газеты "Правда" в день ВДВ в 18-20 пойман синенькай ПТ Крузер. Подстрелен на излёте, бо долго курок взводил....
 

Grushka

Limited Cruiser
Дрим, его кстати продают счас. :) А с малиновки всчёт? :) Вот моих немного трофеев, всё никак не мог собрать выложить.


Пять звёзд получу. :D Я уже у Алогаса хочу себе звёзды заказать и наклеить. :yahoo: Ну можно сказать 6, но шестая не моя будет.
Где-где звезды заказать????А то у мне уже 2 полагается.....и вот на днях 3 вывешу:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ну во-первых это Витебск, а не Минск, а во-вторых там мужик в пинджаке сидел. Жаль номер не успел глянуть, мабуць Анатолий цэ быу. Кстати, ловите меня завтра красивого с бантиками на капоте - с 10-00 до 14-00 по улицам Витебска рассекать буду. ПиТи Свадьбомобиль будет однако! :yahoo:
 

Grushka

Limited Cruiser
Ну во-первых это Витебск, а не Минск, а во-вторых там мужик в пинджаке сидел. Жаль номер не успел глянуть, мабуць Анатолий цэ быу.
Ну да...на мужика я мало смахиваю....То-то я не могу сообразить где именно это на Правды.....))))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А кабриолет словил кто, он за 2? :)
Его Сергей ловил. За него 5 положено. А 2* за деревянный ПиТи. Пойманный форумчанин 2 звезды. Пойманный с форумчанкой 3. Самострел минус 3. Пока такие расценки :D
З.Ы. Кроме того, согласно устоявшейся традиции - за фото со встречи - БАН или лопатой по лобовому стеклу (не моё предложение, а Сергея - http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=278522&postcount=17).
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Пойман синенький ПиТи в четверг в 18-15 04.08.2011 на улице Смоленской на пересечении с Московским проспектом.

Извиняюсь за грязные окна - как раз ехал на мойку дабы предстать на свадьбе во всей красе.
 

Nadin

Кёрхер Мэн
Черный

Начало Черняховки 17-30. Черный хром )
 
Последнее редактирование:

vero4ka

Touring Cruiser
Дата фото 16 июля 2011г. примерно в 18 часов.
Круизерчик серенький был встречен до съезда на Слуцкое шоссе, за рулем была девушка.
Фото из моего крузика (не в счет)

 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
09.08.2011 в 7 часов 45 минут на площади Победы пойман Юрий Олегович. Когда же ты Юрий на форуме зарегистрируешься ??? Поймаю - заставлю!

P/s/ при встрече очень положительно отнесся к вопросу Витебского ПиТи сэйшена.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
По дороге на Мазуринское кладбище был пойман представитель Могилёва. На кладбище он правда не поехал, а свернул куда-то :)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
У меня вчера был день крайслера, словил 8 штук за час, по дороге домой :) На 200 метрах 4 штуки. Но выкладываю по 5 штук за раз, что бы знать сколько звёзд )))
 

Barsoi

Член Клуба
Давно я чего-то не фотоохотился...
Вот два трофея от 19 августа.
Первый Дизельный ПТ Круизер пойман на ул. Калиновского.
(Фото не из ПТ Круизера)



Второй - на ул. Орловской.

 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я вот тоже 19.08 случайным выстрелом в спину красненького привалил на улице Ак. Павлова. Трофей добыт в 7-30. Кого подстрелил-то?

З.ы. в трамвай не целился, а ПТ далеко ушёл, так как 05 долго курок взводил. Виндовс Мобайл - сакс :(
 

Barsoi

Член Клуба
По дороге на Мазуринское кладбище был пойман представитель Могилёва. На кладбище он правда не поехал, а свернул куда-то :)
Почему представитель Могилёва на Минскообластных номерах, серии ЕХ-5 ?
Антон, по каким признакам догадался, что он из Могилёва ?
;)
 
Сверху