6-летие клуба!!! (фото-видео отчет)

Makss

Видавший Cruiser
Он просто окосеневший от 15-ти минутного дутия алкагольными парами на него Монолитыча.
 

saVVays

Ветеран Движения
Он просто окосеневший от 15-ти минутного дутия алкагольными парами на него Монолитыча.
А что, Денис его отогреть пытался :shok:или искуственное дыхание незнал как делать:lol:Что-бы не уколоться Кислород решил глобально на всего ежа подать:lol:И силы богатырской не расчитал....
 

michael_rw

Ветеран Движения
А что, Денис его отогреть пытался
Ну не знаю как насчет ежика, но благодаря Монолиту я теперь имею (офицерскую) ;) :



И еще я его раскулачил на прикуриватель :yahoo: (пусть курить бросает, дабы детям не подавать дурных примеров :lol:).
 

saVVays

Ветеран Движения
Вот ты Мишка-раскручиватель.:)..А мне Денис Кепочку подзажал..Говорит жена подарила...святое!:D
А вот вопросик тебе-Куда же ты, Михаил, столь приметный прикид собрался носить...на аминины , аль в театру:lol:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Вот ты Мишка-раскручиватель.:)..А мне Денис Кепочку подзажал..Говорит жена подарила...святое!:D
А вот вопросик тебе-Куда же ты, Михаил, столь приметный прикид собрался носить...на аминины , аль в театру:lol:
Не. Кепочку он и мне зажал. Не от жены, от амазонки Цахала сия весчь ;) Святое :)
А вот футболку даже и не знаю. Хотел в офисе форсить, не примут меня!? :D
 

Zmit

Член Клуба
Не, не примут:lol:. Туда принимают только по окончании соответствующего учебного заведения;):lol:
 

Zmit

Член Клуба
В смысле не в органы, а органы сами меня то не повяжут?;):lol:
Да понял я, смысл слова "принял" понятен:D
. Так ты у Дэна спроси, он тебя проинструктирует, что говорить, когда будут принимать:shok::lol:

Или носи мундир этот дома, как секретный разведчик.
 

saVVays

Ветеран Движения
Да понял я, смысл слова "принял" понятен:D
. Так ты у Дэна спроси, он тебя проинструктирует, что говорить, когда будут принимать:shok::lol:

Или носи мундир этот дома, как секретный разведчик.
:lol:Я не псих-я не псих..я военный разветчик!
Этот стих, соченил когда был в плену
Я не псих...я...автоответтчик...
Ну почему таких как я не берут на войну:lol:

Впомнилось, почему-то:D
 
Сверху