Разбор торпеды, фото отчёт

Troffim

Touring Cruiser
ну давай, я слётаю, отдохну прилечу, и как раз можно будет заняться))))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
В общем,смотрю, Вы тут ковер решили вытрясти капитально:D
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
Троф ты кароче лети))) а там видно будет)) мне ещё со страховой разрулить нужно..
 

Forzeil

Limited Cruiser
Скажите а какик ампочки надо?У меня не горить подсветка в районе температуной стреки
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Вот спасибо!!! как раз хотел поиском воспользовацца, а тут на тебе! прям наверху лежит! Сгорела лампочка подсветки спидометра, вследствие чего потух сектор от 80 до 140 км ч.... особо конечно не напрягает, но обломно:) кста, действительно, какие лампы нужны?
 

Troffim

Touring Cruiser
вот не подскажу..... самое обидное, что у самого погасла ..... и повторно разобрать придется
 

Troffim

Touring Cruiser
Вот.... злые вы, смотрите на меня как на подопытного кролика)))))
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
А вот если верхнюю часть ..та что с решеткой , которая на лобовуху дует.. Обтянуть кожей... Кожа примерно 2 мм.. Встанет панель на место?? Есть там какие нить допуски??
 

Pop OFF

Touring Cruiser
трофим, я понял на очередную разборку торпеды еще не осмелился:))) мои друзья-парашютисты говорили, что самый страшный раз - это второй:)
 

Troffim

Touring Cruiser
На счёт кожи...... можно обтянуть нет проблем, и встанет... вот только, решётка не сьёмная...... вырезать придётся и химичить))))
что касается очередной разборки... просто был в отпуске, а сейчас куча работы
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Ну терь нас как минимум трое:) итак, кто первый решится узнать, какие же там лампы?:))
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
если завтра работы будет не много, то разберу... там разбирать то 5 минут)))
фотографировать буду на телефон или цифромыльницу...
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
Короче разобрал сфотографировал....
фоты не чёткие но думаю будет понятно)


 
Сверху