Мототема.

Zmit

Член Клуба
Красивый зверь. Я ни разу не мотоциклист, но аппарат завораживает.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я так понял здесь все на Иномотоциклах. Неинтересно же. А я вот сейчас Уралея себе переделываю. Будет что-то чопперно-классическое.
 

Алексей (Martin)

Кёрхер Мэн
Я так понял здесь все на Иномотоциклах. Неинтересно же. А я вот сейчас Уралея себе переделываю. Будет что-то чопперно-классическое.
Переделка Уралеев-днеперсонов - тема, конечно, очень увлекательная, и этим полезно переболеть каждому. Я уже как-то переболел. Вот здесь есть фотки моего переделанного Уралея http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13537. А вообще, я на мацатыкалах езжу уже 27 лет и только последние 4 - на "панасониках":) Тянет, понимаете ли, к совершенству!

Спасибо за отзывы, друзья!
 

Archangel

Ветеран Движения
Не нравятся мне "Панасоники". Всем хороши, но нет в них чего-то.
Я смотрю у тебя на мото Урале Была вилка Орионовская? Я вот сейчас буду ставить (пока в заказе) вилку Орион с гидравликой и колесом от Ижа, и переделанными траверсами под Урал. А заднюю часть буду ставить от Волка и колесо на 16". Бак капля и т.д.
До Урала Были в основном Ижи. Последний Иж Юнкер, которого продал и задумался о более мощном. Брать древность иностранную чего-то неохота. А тут переделаешь под себя и запы есть всегда. Кстати бошки на Урала будут немецкие.
 

Алексей (Martin)

Кёрхер Мэн
Да, на Урале вилка была Орионовская.
Желаю удачи в постройке кастома!
Очень хочется увидеть результат. Покажи фотки как сделаешь!
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну пока что нечего показывать. Он в разобранном состоянии.)))
 

Vados

Член Клуба
Один из минусов чоперостроения из Урала - вложенных сил и средств при продаже никогда не вернешь. Пройденный этап, в родне от Урала оставался только двигатель. Был отдан за смешные деньги.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Martin, это сильно :good:
ЗЫ Очень понравилась Ваша подпись
"Let Me Show You The World In My Eyes" :good::good::good:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А подпись - это название одной из песен группы depeche mode, чьим фэном я являюсь уже 22 года.:)
Это я понял.
Сам тащусь от их техно 25 лет ;)
Дэйв и Мартин сделали своё ДЕЛО :good:
Кста, клип "Wrong" вааще взрывает моск
Сорри за ОФФ :)
 

Ghost

Limited Cruiser
Наткнулся у себя. Правда фото еще с прежним мото и более чем годовой давности.

 

Imortall

Cabrio Cruiser
А я все мотики скинул.
И уже 3 года вот на такой пипетке пуляю.
За лето 8000 км намотал. Посчитал и абалдел)
 
Сверху