5-ДР,списки,выезд,сценарий-ИТОГ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Людмила

Младший Cruiser
от себя....ввиду прибытия основных контрсил в пятницу...предлагаю вечером устроить организованную репитицию-знакомство...для этого можно при условии погоды,сделать отличный пикничок-с...мангалы,шампуры....контр силы при движении коллонной могут привести провиант в полевой кухне в виде вёдер с белковой массой,именуемой в народе -"мсяо маринованное для шашлыка"..ну и батвы чуток....для отрядов высадившихся на боевых позициях ранее предлагаю завести менее портящиеся продукты....прямым текстом писать или все догадались?...воды:lol:...соки...каньяки..водки..
вообщем подвожу вас к этому так мягко...для подумать...[/quote]



А по подробнее списочек можно?:D Так сказать для новеньких:bye:
Чё то верхнее сообщение не залезло в рамку:ireful3:
 

Арина

Член Клуба
собственно суть писания в следующем:
ежли кто думает что оплатиф путёвучку,т.е. своё место под солнцем на силистере..тьфу ё...силигере...думает попасть на свою раскладушку без проблем....то оч ошибаитца....проходная контрамарка-это обязательный пай который надабна придъявить на въезде:
ведро шашлыка
пара тройка кило огурейл и памидоров
воды мин-ральные 5-6 бут....
соки 3-5 пак....
хлэб:D.....
УГОЛЬ!!!!
без этого минимума шлагбаум не откроится...:lol:
а если серъёзно,то уважаемые граждане отъезжающие прихватите с собой минимальный комплект провианта..для шашлычно-машлычной части наших празднований...из расчёта на себя (свой экипаж) плюс минус кило ;)
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
собственно суть писания в следующем:
ежли кто думает что оплатиф путёвучку,т.е. своё место под солнцем на силистере..тьфу ё...силигере...думает попасть на свою раскладушку без проблем....то оч ошибаитца....проходная контрамарка-это обязательный пай который надабна придъявить на въезде:
ведро шашлыка
пара тройка кило огурейл и памидоров
воды мин-ральные 5-6 бут....
соки 3-5 пак....
хлэб:D.....
без этого минимума шлагбаум не откроится...:lol:
а если серъёзно,то уважаемые граждане отъезжающие прихватите с собой минимальный комплект провианта..для шашлычно-машлычной части наших празднований...из расчёта на себя (свой экипаж) плюс минус кило ;)
Это на пятницу?
А что с банкетом в субботу кстати???
 

Арина

Член Клуба
Это на пятницу?
А что с банкетом в субботу кстати???
по поводу банкета..ведутцо переговоры с местными управдомами....меню там..тебю....:D...сумма пока 700-800 рэ..но это не окончательно...и только едучие составляющие......а бухательный комплект сказали с собой,ибо в округе кажысь акромя брюквенного самогона...урожая прошлой осени нам не сыскать боле ничего....;):sarcastic_blum:
 

SergS

Почетный член Клуба
по поводу банкета..ведутцо переговоры с местными управдомами....меню там..тебю....:D...сумма пока 700-800 рэ..но это не окончательно...и только едучие составляющие......а бухательный комплект сказали с собой,ибо в округе кажысь акромя брюквенного самогона...урожая прошлой осени нам не сыскать боле ничего....;):sarcastic_blum:
Летять ут... ой ...
Летять Журавли:drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
Арин, шашлык шашлыком. а угольки гиде у списке?!))))
разжигать на чём бум?)
 

PeLenG

Член Клуба
Ну, т.е., если мы с собой захватим пару кило мясца маринованного, кило-другое журавлей, 3 литра сока, пивка - литрофф пять, и по паре кило огуречно-помидорного ассорти, то нам за это ничего не будет? ))))
 

Арина

Член Клуба
Арин, шашлык шашлыком. а угольки гиде у списке?!))))
разжигать на чём бум?)
НАПИСУЁВИЛА УЖО....извиняюсь...память бапская подводит:to_pick_ones_nose:соррри
Ну, т.е., если мы с собой захватим пару кило мясца маринованного, кило-другое журавлей, 3 литра сока, пивка - литрофф пять, и по паре кило огуречно-помидорного ассорти, то нам за это ничего не будет? ))))
вааще ни чо....ток от мэнэ пару фраз:D...о кайчистве...:p
 

Карлсон

Член Клуба
Ну, т.е., если мы с собой захватим пару кило мясца маринованного, кило-другое журавлей, 3 литра сока, пивка - литрофф пять, и по паре кило огуречно-помидорного ассорти, то нам за это ничего не будет? ))))
пальцем тебя не тронем))))
а вот про привезённое того же сказать не могу)))))
и ещё запечатлим всё на фото-видео для потомков)
 

Тея

Член Клуба
Я + 1. Выдвигаемся в пятницу, хотелось бы по возможности с кем-нибудь/за кем-нибудь, а то заблужусь)
 

Карлсон

Член Клуба
Да, я терь то же в Пт))))
Тея, а ты во сколько?!
не знаю, как остальные, а мне чем раньше, тем лучше)
отдохнуть и там можно будет)
я готов хоть в 6 утра выехать, как раз, пока пробок нет)
 

Тея

Член Клуба
Карлсон, а нам тоже все равно. Берем отгулы, вот только в 6.... Может попозже? А ты откуда стартуешь?
 

Карлсон

Член Клуба
я вообще из дома)
но если говорят, что лучше ехать по Ленинградке, то поеду там)
ну часов в 8 - 9)
не в 12 же выезжать)
 

Арина

Член Клуба
ребя,если ехать хотите дружно и весело то на Маке на ленинградке в 8-00 сбор....отъплытие в 8 30....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху