Продам Пити 2000 г.в., 2.0, акпп (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Борис

В поиске разборок
Продаю своего красавца
, двигло живое(не дымит, жор масла замечен не был) акпп производился ремонт, так же за это время поменяли шаровые, сальники привода, масло акпп, вертолёт, трос газа, катализатор, тяги рулевые+ наконечники, датчик хол хода, задняя левая ступица, шрус, новая летняя ризина, и зимняя тож новая.
Есть неприятные моменты в виде не работающего кондея (честно хз что с ним,знаю что сломана фишка от компрессора,)ну и кое что по расходникам заменит надо. Нет особо времени ремонтить, но по возможности буду устронять эти недостатки
Есть авто запуск, но главный брелок раздавили :dash2:

VIN 1C8FYBB961T317578
Цвет - синий металик
Пробег - 253 тыс. км!!!
Двс 2.0 л
141 л.с.
акпп

Цена: 230 тыс. Торг

Тел. 89264173643 Борис
 

Вложения

Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Хорошо,что машину поддерживали,плохо,что хватило вас только на полгода.
Думаю,список предстоящих работ тоже будет немалый,даже судя по фото.
А так,цена будет падать,для такого года и состояния слегка завышена,хотя это столица,а тут все слетаются и разбирают любой предложенный товар,даже если он и не очень...
Но может меня "старшие" товарищи поправят)))
 

Борис

В поиске разборок
Хорошо,что машину поддерживали,плохо,что хватило вас только на полгода.
Думаю,список предстоящих работ тоже будет немалый,даже судя по фото.
А так,цена будет падать,для такого года и состояния слегка завышена,хотя это столица,а тут все слетаются и разбирают любой предложенный товар,даже если он и не очень...
Но может меня "старшие" товарищи поправят)))
Ну да дасталась не в лучшем состоянии, не расчитали возмижности немного, с 2мя детьми, тяжко. Продавать жалко так как нравится, по возможности естественно буду доробатывать, там не так много. На то и торг скину разумно
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
акпп производился ремонт, так же за это время поменяли шаровые, сальники привода, масло акпп, вертолёт, трос газа, катализатор, тяги рулевые+ наконечники, датчик хол хода, задняя левая ступица, шрус, новая летняя ризина, и зимняя тож новая.
Я вот прикинул, что если это всё делалось не своими руками, то с учётом стоимости запчастей, работ в сервисе, резины, получается солидная сумма... Один ремонт АКП в Москве обойдётся в 50 круб. Что, неужто там всё так плохо, что после таких вложений продавать? Там же уже почти вся машина сделана)
 

Борис

В поиске разборок
Акпп в нижнем делали, повторюсь 2ая машина, нерасчитали финансы + стаховку подняли вот замену масла ту же посчитай и на 2 умнож,,, в общем как то так. Да и еслиб этих работ небыло проделано цена значительно ниже была бы
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я, откровенно говоря, понятия не имею, сколько стоит в Москве масло поменять) всегда делал эту процедуру сам, кроме одного раза, когда узнал, что в Красном Куте это стоит 150 рублей, решил даже спецовку не марать :)
 

Борис

В поиске разборок
Я, откровенно говоря, понятия не имею, сколько стоит в Москве масло поменять) всегда делал эту процедуру сам, кроме одного раза, когда узнал, что в Красном Куте это стоит 150 рублей, решил даже спецовку не марать :)
Меняю сам, дело не в масле, а в финансах на содержание 2 машин! И семьи, еслиб один жил даж продавать не думал! А жить всё таки по достаткам надо ИМХО! Если у тебя 1 машина то это вроде не проблема а когда их 2 это ощутимо поверь! Не ну если кто то любит жить голодранцем, это его дело, семья важнее машины
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У меня 2 =) Правда, одна недвижимость с нулевым налогом. Проект на реставрацию. Так что не в счёт.
 

Corvette

Член Клуба
У меня тоже две были, затрахался прыгать из одной в другую, да и ухаживать за двеумя машинами тяжело
 

Борис

В поиске разборок
ребята продажа моего пт вновь актуальна!

Опять надумали продать петю, цена адекватная 225тыс.Описание указано выше!торг
 
Последнее редактирование:

List

Touring Cruiser
Тут нужен марафет:
- машину надо вымыть
- ржавчину на левой арке нужно затереть полиролью типа "антицарапин", он снимет большинство рыжих следов от нее, на ночь намазать место маслом (моторным), утром стереть сухой салфеткой, это остановит вылезание ржи на пару месяцев, если не повторять (для себя).
- левый задний диск лучше прокатать
- задние фонари также отполировать антицарапином если нет машинки с пастами в бутылках, это реально улучшает внешний вид.
- всю машину надо отполировать вручную обычной полиролью с тряпочкой, лучше черной. Большинство мелких царапин уйдет, краска наполнится блеском и защитой.
- следы скотча от эмблем с крышки багажника надо удалить растворителем (до полировки).
- нужно поставить антенну (если нет другой внутри), или хотябы коротыша для вида на её место, чтобы не было "а тут чё отомано чтоль?"
- задний дворник также желательно вернуть, колхоз мало кто любит и на этой авто без него ездить сурово.
Это только по фото что заметно ))
Салон почистить, протереть...
А после этого фоткать и выставлять. 98% авто покупают по внешнему виду, состояние агрегатов всегда второстепенно.
 

Борис

В поиске разборок
Тут нужен марафет:
- машину надо вымыть
- ржавчину на левой арке нужно затереть полиролью типа "антицарапин", он снимет большинство рыжих следов от нее, на ночь намазать место маслом (моторным), утром стереть сухой салфеткой, это остановит вылезание ржи на пару месяцев, если не повторять (для себя).
- левый задний диск лучше прокатать
- задние фонари также отполировать антицарапином если нет машинки с пастами в бутылках, это реально улучшает внешний вид.
- всю машину надо отполировать вручную обычной полиролью с тряпочкой, лучше черной. Большинство мелких царапин уйдет, краска наполнится блеском и защитой.
- следы скотча от эмблем с крышки багажника надо удалить растворителем (до полировки).
- нужно поставить антенну (если нет другой внутри), или хотябы коротыша для вида на её место, чтобы не было "а тут чё отомано чтоль?"
- задний дворник также желательно вернуть, колхоз мало кто любит и на этой авто без него ездить сурово.
Это только по фото что заметно ))
Салон почистить, протереть...
А после этого фоткать и выставлять. 98% авто покупают по внешнему виду, состояние агрегатов всегда второстепенно.
Не поверишь, я полностью с тобой согласен, работы валом,выходных почти нет , соответственно занаться особо руки не доползают к сожалению, сам люблю когда аккураненько всё! А кстати насчёт заднего стекла не согласен, есть чем сравнить не скажу что стекло меня беспокоит грязью(езжу каждый день на работу с работы 25 км протираю крайне редко)
 

List

Touring Cruiser
Сейчас в мск сухо уже пару недель и месяцев, недавно был дождь 1 вечер, за минуту залило, а после 2км поездки залепило напрочь, машина такой же модели, но дело хозяйское, могут и не заметить.. На мойке за 1500 помоют и ототрут ржу, полировка фонарей рублей по 500 , воском пройтись еще 500 и тп А покупателей сейчас минимум, по крайней мере на класс в районе 800.
 

Борис

В поиске разборок
Печалька, ещё и в/у лишают так что машина после 23.11. Пришвартуется на парковке в ожидании нового хозяина
 

Борис

В поиске разборок
Всем спасибо за внимание машинка ушла, походу перекупам в Растов, надеюсь попадёт к хорошим людям, планирую вернутьсяк вам товарищи, ибо штирлец крутой, всем удачи на дорогах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху