Куплю Кузю рестайл автомат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miron

Ветеран Движения
У меня меньше 70000, даже 60000! Но у меня EDV и дорестайл. А что именно интересует в моторе 2.4? Мотору мильён лет, стоит на многих крайслерах. Да тупит, да прожорлив, да древний, как и коробка, да плохо разворачвается и да, сделан из бОльшего металла чем современные пузотёрки и защита при аварии достойней чем у многих корейцев. Владение таким авто - особый вид дрочерства, как к примеру покупка линкольна континенталь 70-х годов. Глупо ныть о расходе топлива, валкости и нехватке места на парковке, как впрочем и сравнивать пити с мерсом или бэмэвэ. Никто из адептов немецкого автопрома не будет смотреть на пити, предпочитая 124 или е36.
 
E

Ekaterina

Гость
У меня меньше 70000, даже 60000! Но у меня EDV и дорестайл. А что именно интересует в моторе 2.4? Мотору мильён лет, стоит на многих крайслерах. Да тупит, да прожорлив, да древний, как и коробка, да плохо разворачвается и да, сделан из бОльшего металла чем современные пузотёрки и защита при аварии достойней чем у многих корейцев. Владение таким авто - особый вид дрочерства, как к примеру покупка линкольна континенталь 70-х годов. Глупо ныть о расходе топлива, валкости и нехватке места на парковке, как впрочем и сравнивать пити с мерсом или бэмэвэ. Никто из адептов немецкого автопрома не будет смотреть на пити, предпочитая 124 или е36.
E 32 e34
 
E

Ekaterina

Гость
Ekaterina ну не любишь ты этот автомобиль,как Чикатило расчленил двадцать машин на органы и теперь пытаешься вживить их в другие машины,а они с отрицательной энергетикой от продавца))))
Я те вот че скажу, кто нить бы взял бы да придумал , да сделал бы пикап самосвал, купил бы новый мотор, коробку, 2 рестайлов в расход пустил, потолок раз 5 переделал, багажник пару раз потратил время свое , бабки, и не важно какой бы он получился..С ним бы я подискутировал о приязни к данному авто и его конструкции.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я те вот че скажу, кто нить бы взял бы да придумал , да сделал бы пикап самосвал, купил бы новый мотор, коробку, 2 рестайлов в расход пустил, потолок раз 5 переделал, багажник пару раз потратил время свое , бабки, и не важно какой бы он получился..С ним бы я подискутировал о приязни к данному авто и его конструкции.
Вези его в Штаты,там это тема,и продашь,и подискутируешь.
 

Швед

GT Cruiser
Кстати до 70 тыс. - проблематично найти потому что ПТ прекратили выпуск в 2011 г.
...
PS: Кстати если берёшь от 70 до 100 готовься к замене ГРМ. Там одна работа тыс 20 стоит, плюс запчасти на 25.
Насколько я понимаю, производство ПТ закончили в 2010-ом году.

На каком пробеге прописана регламентная замена ГРМ? 90 т.км?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
6 июля 2009 года после реорганизации в "New Chrysler", компания пересмотрела планы по сворачиванию производства модели и стала специализироваться на их выпуске только для рынка в Канаде и Мексике. Но всё-таки 9 июля 2010 года PT Cruiser вышел из производства.[2] Всего в мире было выпущено почти 1,35 миллиона автомобилей.[3]/Википедия/
Так что в лучшем случае максимум 2008 год выпуска,которые в России распродавались еще пару лет после кризиса.Любой машине тут от 7 лет и старше.
 

Швед

GT Cruiser
Эта машина довольно часто покупалась для жены, второй или третьей машиной в семью.
И поэтому пробеги у ПТ не всегда большие.
Лично видел несколько машин, которые ездили по 5-6 тыс.км. в год. :smoke:
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Эта машина довольно часто покупалась для жены, второй или третьей машиной в семью.
И поэтому пробеги у ПТ не всегда большие.
Лично видел несколько машин, которые ездили по 5-6 тыс.км. в год. :smoke:
На предыдущем РТ проехал за шесть лет 28 тысяч км,на сегодняшнем за полтора года около 5 тысяч.Вторая машина в семье.
 

Archangel

Ветеран Движения
На каком пробеге прописана регламентная замена ГРМ? 90 т.км?
какая такая замена ГРМ? Есть люди, которые верят, что там цепь.:lol:

Вот: https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2007_586742792

Текст объявления: Продам Chrysler PT Cruser, Приобретался у официального дилера в марте 2007г, ПТС 2006г, Двигатель цепной бензиновый 2. 4 литра, 145л. с, АКПП с возможность ручного переключения, ЕВРО 4, Максимальная комплектация, Сервисная книжка,
Салон чистый ухоженный, Не битый и не крашен!
Двигатель, коробка, подвеска без нареканий. Вложений не требует!
Очень стильный ретро дизайн вегда привлекает внимание. В обслуживание не дороже Kia, Hyundai.
Обмен! Торг!
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
какая такая замена ГРМ? Есть люди, которые верят, что там цепь.:lol:

Вот: https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2007_586742792

Текст объявления: Продам Chrysler PT Cruser, Приобретался у официального дилера в марте 2007г, ПТС 2006г, Двигатель цепной бензиновый 2. 4 литра, 145л. с, АКПП с возможность ручного переключения, ЕВРО 4, Максимальная комплектация, Сервисная книжка,
Салон чистый ухоженный, Не битый и не крашен!
Двигатель, коробка, подвеска без нареканий. Вложений не требует!
Очень стильный ретро дизайн вегда привлекает внимание. В обслуживание не дороже Kia, Hyundai.
Обмен! Торг!
странно, а разве есть комплектации с 6-ю подушками? вроде 4 их же, передние + боковые передние, или на задних тоже есть по бокам?)
 

filicium

Член Клуба
Злые вы... и вредные. Ну нет чтоб парню ответить коротко и по существу. Только б стебаться. И на поиск отправлять...
 

Швед

GT Cruiser
Машина куплена.
Рестайл, 2,4, 2005 (2006-ой модельный), чёрного цвета, бежевая кожа, честный пробег 65 т.км.
Всем спасибо!
Приеду на ближайшую встречу, всех расцелую))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху