Куплю до 450 Мск

mishaPH

Видавший Cruiser
Я на 21083 проехал 120 тыщ и продал её с пробегом 177. Капиталить ее было еще не нужно. В моторе менял только маслосъемные колпачки один раз. Естественно, своевременно лил приличное масло.
вазовское 1.5 литровые 200 тыс без капиталки на хорошем масле пробегали. А вот современные малолитражные форсированные и задешенные экономией движки чтобв гарантию прошли и не более 5 лет
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Как надо ездить так, чтоб за 10 лет наездить 100к? При том что у меня всегда было 2-3 машины, десятилетка перевалила за 220к уже... и это она пару лет стояла, плюс еще зимой почти не ездила
 

PERS

Ветеран Движения
Как как а вот так! 2008г, куплена 2009. Машина на каждый день. Пробег 45 тык.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Да ладно пустой спор. Есть машины с малыми пробегами. У всех разный образ жизни, работа, в конце концов место жительства. У меня в окружении много примеров
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Да ладно пустой спор. Есть машины с малыми пробегами. У всех разный образ жизни, работа, в конце концов место жительства. У меня в окружении много примеров
Допускаю. вот только как реально купить такую? кто в своем уме продаст?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Т.е отец мой продал месяц авто 5 летнее с пробегом 34000 был не в уме? Просто человек обновил машину. По мне. Ум тут ни при чем)))
х.з. я бы не продал. если только не смотря на мелкий пробег у нее все те же болячки, что и тех у кого он за 200 тыс перевалил
 

twovlad

Cabrio Cruiser
х.з. я бы не продал. если только не смотря на мелкий пробег у нее все те же болячки, что и тех у кого он за 200 тыс перевалил
Ну тут уже решение на эмоциях и привычке менять авто в определенный период времени. Логики тут мало согласен
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Ну тут уже решение на эмоциях и привычке менять авто в определенный период времени. Логики тут мало согласен
смотря какое. Табуретки типа фокусов, хундаев и т.п. это может быть. А вот продать с таким пробегом.. глупо. Да и купят ( поверят) только что знакомые.
 
Сверху