Куплю до 450 Мск

miron

Ветеран Движения
Ещё на крайслер клубе был, а может и есть пользователь Станислав, на сколько я понял проф. установщик всей этой светотени, у него есть богатый опыт установки разнообразных плюшек как в обычные пипилацы, так и с кан-шинами, поищите.
 

Matvey

Видавший Cruiser
Фигня полная все эти андроид балалайки. Никакого стабильного результата не получить ни в плане удобства ни в плане надежности имхо. Склоняюсь к обычному штатному ГУ, либо к установке любого стандартного с юсб входом. Но тем не менее нравится как как Алексей себе инсталлировал с закосом под ретро http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=319870&postcount=172
Вы мешаете ходить по граблям!
С другой стороны несведущему в сараудио человеку проблематично разобраться в этом сонме сомнительных по качеству предложений.
И что интересно:к ремонтникам толковые изделия попадают крайне редко .Может потому,что пользователи так их берегут.
Даже за элементарную чистку приличных ГУ в Митино и Царицыно берутся не все.Хотя в этих конторах и мастерских можно приобрести толковый б/у аппарат с судьбой б\у ПТ Крузера:либо был у хорошего хозяина либо нет.





http://www.автозвук.рф/rubriki/components/golovnye_ustroistva/Multimedijno-navigacionnye-gu
Поэтому рекомендую выбирать из изделий проверенных и протестированных специалистами.
http://magnitola.org/studii/324114-studiya-avakhtin-sound-project-2.html
http://magnitola.org/studii/136751-ustanovochnye-studii-fabrika-zvuka-12.html
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
По моему Вы слишком серьезно относитесь в такой собственно бытовой вещи. Я не собираюсь строить автозвук..речь идёт просто об удобстве сообразно развитию времени. Не более того. а уж заморачиваться чистить, я точно никогда не буди никакую автобалалайку))) ни дорогую и дешевую
 

Matvey

Видавший Cruiser
По моему Вы слишком серьезно относитесь в такой собственно бытовой вещи. Я не собираюсь строить автозвук..речь идёт просто об удобстве сообразно развитию времени. Не более того. а уж заморачиваться чистить, я точно никогда не буди никакую автобалалайку))) ни дорогую и дешевую
Вот зачем было прикидываться?
Вы же явно понимаете,что до чистки устройству нужно сначала ДОЖИТЬ...
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Вот зачем было прикидываться?
Вы же явно понимаете,что до чистки устройству нужно сначала ДОЖИТЬ...
это сколько лет :shok:?
сейчас даже холдильники со стирали одноразовые..гарантийный срок прошел и на помойку...ремонтировать дороже..
телефоны меняют все раз в 1-1,5 года
неужели я буду страдать о балалайке стоимостью, как бюджетный смартфон и понесу его чистить? сломался..на помойку.. хотя по сути эта балалайка и является китайским смартфоном...
думаю с том режиме в котором она будет работать..ее хватит на сто лет, если не будет реального заводского брака..для этого есть минимум 2 года гарантии
 

Matvey

Видавший Cruiser
это сколько лет :shok:?
сейчас даже холдильники со стирали одноразовые..гарантийный срок прошел и на помойку...ремонтировать дороже..
телефоны меняют все раз в 1-1,5 года
неужели я буду страдать о балалайке стоимостью, как бюджетный смартфон и понесу его чистить? сломался..на помойку.. хотя по сути эта балалайка и является китайским смартфоном...
думаю с том режиме в котором она будет работать..ее хватит на сто лет, если не будет реального заводского брака..для этого есть минимум 2 года гарантии
Вы даже не представляете,как Вы правы.
Не далее,как вчера в мою деревню приезжали спецы AEG для ремонта стиральной машины,не выходившей гарантийный срок.Дефект был связан с качеством сборки.
Если бы мне подобную историю про AEG или иную немецкую фирму рассказали ,скорей всего я бы не поверил.
А способ издевательства над слухом жены достоен всяческой похвалы.Методику оправдания издевательства над слухом не стыдно взять на вооружение и специалистам по изуверским пыткам .
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Вы даже не представляете,как Вы правы.
Не далее,как вчера в мою деревню приезжали спецы AEG для ремонта стиральной машины,не выходившей гарантийный срок.Дефект был связан с качеством сборки.
Если бы мне подобную историю про AEG или иную немецкую фирму рассказали ,скорей всего я бы не поверил.
А способ издевательства над слухом жены достоен всяческой похвалы.Методику оправдания издевательства над слухом не стыдно взять на вооружение и специалистам по изуверским пыткам .
на даче стояло уже два гроба холодильника "сложносочиненных" ЛГ и БОШ оба не проработали и трех лет..четко выгорала плата управления..стоит, как сам холодильник
куплен в итоге индезит без всяких электронных мулек..работает без проблем, как отвезенный туда мной позис (бывший мир)
а ЗИл 1974 года выпуска отдали в рабочим в полном рабочем состоянии... не ломался никогда, только фрион один раз заправляли и туда же и стиралка вятка автомат ушла 88 года выпуска
 

Freddie

Звездный Cruiser
сейчас даже холдильники со стирали одноразовые..гарантийный срок прошел и на помойку...ремонтировать дороже..
Дважды ремонтировал свою стиралку Бош. Менял ТЭН, щетки мотора и амортизаторы. Ни разу не дороже. Машине больше 15 лет, сейчас трудится на даче.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Дважды ремонтировал свою стиралку Бош. Менял ТЭН, щетки мотора и амортизаторы. Ни разу не дороже. Машине больше 15 лет, сейчас трудится на даче.
главное в Вашем посте больше 15 лет)))
у меня стиралка дома самсунг трудилась с 2003 по 2016 без ремонтов вообще... мы про сейчас говорим..ну конечно же не без исключений...просто я о чем...сейчас слово АЕГ, БОШ или если про авто мерседес бмв..это не значит, что это не ломается...скорее наоборот
 

Matvey

Видавший Cruiser
на даче стояло уже два гроба холодильника "сложносочиненных" ЛГ и БОШ оба не проработали и трех лет..четко выгорала плата управления..стоит, как сам холодильник
куплен в итоге индезит без всяких электронных мулек..работает без проблем, как отвезенный туда мной позис (бывший мир)
а ЗИл 1974 года выпуска отдали в рабочим в полном рабочем состоянии... не ломался никогда, только фрион один раз заправляли и туда же и стиралка вятка автомат ушла 88 года выпуска
Так вы всё же умеете отделять и зёрна от плевел.
И пользуясь своим опытом приняли решение ещё и попробовать себя на поприще аудиопыток с приборами из желтотуманного края?
 

Archangel

Ветеран Движения
Ниочемная? Она рушит Ваши представления о ценообразовании или откуда такой негатив?
Ты авто купил? Купил! Тема пошла уже за майфуны, холодильники и т.п., т.е. тема ни о чем! Ну так и назовите ее тогда, чтобы народ не путать.

А про ценообразование мне плевать, пусть хоть за 5 копеек продают и вы также. У каждого своя цена. Повезло тебе и хорошо.:good:
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ясно. Что путаться в трёх живых темах я правда не знаю. Ну и читать собственно Вас никто не заставляет. Тем более Вы в курсе о чем тут. Можно просто не заходить сюда.
 

Matvey

Видавший Cruiser
Ты авто купил? Купил! Тема пошла уже за майфуны, холодильники и т.п., т.е. тема ни о чем! Ну так и назовите ее тогда, чтобы народ не путать.

А про ценообразование мне плевать, пусть хоть за 5 копеек продают и вы также. У каждого своя цена. Повезло тебе и хорошо.:good:
Вот что значит деревня находится далеко от большой дороги...Не. " майфун",а ГУ и ШГУ.Учишь Вас,учишь--и всё как об стенку горохом...
Теперь ещё один аспект аудио и мультимедиа в Chrisler PT Cruiser.
Есть такая наука-эргономика.
ШГУ находится низко,поэтому если на место ШГУ поставить что то с экраном,то приходится отводить взгляд от дороги.По дороге в Ростов обратил на этот аспект внимание.
Копите дурные и безалаберные вопросы.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Вот что значит деревня находится далеко от большой дороги...Не. " майфун",а ГУ и ШГУ.Учишь Вас,учишь--и всё как об стенку горохом...
Теперь ещё один аспект аудио и мультимедиа в Chrisler PT Cruiser.
Есть такая наука-эргономика.
ШГУ находится низко,поэтому если на место ШГУ поставить что то с экраном,то приходится отводить взгляд от дороги.По дороге в Ростов обратил на этот аспект внимание.
Копите дурные и безалаберные вопросы.
Я не заметил в рестайле,что ШГУ низко и что взгляд куда-то отводится от дороги,а смотреть телевизор надо не за рулем.Нормально расположен,может Вы путаете с до...,
А так очередные имперские распальцовки столичной штучки.Тут многие москвичи пишут со множеством грамматических ошибок,но никто из тех,кто "находится далеко от большой дороги",им на это пальцем не тыкает.
 

Archangel

Ветеран Движения
Тут многие москвичи пишут со множеством грамматических ошибок,но никто из тех,кто "находится далеко от большой дороги",им на это пальцем не тыкает.
:good:

Да видимо знаки препинания нынче не в тренде.:D
 

Rоverc

Panel Cruiser
Ты авто купил? Купил! Тема пошла уже за майфуны, холодильники и т.п., т.е. тема ни о чем! Ну так и назовите ее тогда, чтобы народ не путать.

А про ценообразование мне плевать, пусть хоть за 5 копеек продают и вы также. У каждого своя цена. Повезло тебе и хорошо.:good:
чё ж ты ядовитый такой?! Не хочешь читать- не читай. Все равно обсуждение музыки и прочего перетечет в его новую тему. Название этой автор переименовал, никто не заблудится, можно не переживать. А если тут нарушения, то админы рассудят
холодильники, презервативы... какая разница? кто участвовал, тот знает о чем речь. Чтож теперь, не общаться чтой-ли?! Слово влево, слово вправо- карается законом?
 
Сверху