Решил тут звук улучшить

Oskolkov

Limited Cruiser
Лианы прекрасным образом исчезли, генератор уже старенький с 2001 не глядел его никто, провода хорошие правда :oops: , развели все грамотно 8) усилок запитан в багажнике, а магнитола от штатной , плюс идет от аккумулятора :)
Силовые кабели идут по левой стороне, а колонки и rca по правой
 

zilgaz

Член Клуба
Oskolkov написал(а):
zilgaz
а ху из эт АБК :?: аккумулятор типа :idea:
Ага :D
Кстати ни хрена до конца этот "вввввв" на запущеном двигателе не пропал :cry: Беда, не знаю что делать, мож фильтр на (+) поставить, ведь у штатной башки фильтра нету :idea:
 

Oskolkov

Limited Cruiser
zilgaz написал(а):
Oskolkov написал(а):
zilgaz
а ху из эт АБК :?: аккумулятор типа :idea:
Ага :D
Кстати ни хрена до конца этот "вввввв" на запущеном двигателе не пропал :cry: Беда, не знаю что делать, мож фильтр на (+) поставить, ведь у штатной башки фильтра нету :idea:
я попробую на rca перед усилком поставить фильтра, щас пацанчик кукурузера 100 мучает, така же проблема фон, но там управляющий усилком кабель проходит рядом с штатной проводкой... :? вечером отчитается и подумаю что дальше делать
 

Oskolkov

Limited Cruiser
в общем так с кукурузером ничего не выходит пока фон есть, у крузера решилось все двумя фильтрами на rca кабели :)
 

Oskolkov

Limited Cruiser
а теперь все снял и поставил стоковую музыку, еще тот отстой, снял по объективным причинам
 
Сверху