Штатные динамики PT

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Мексика 2006, в передней двери стоит круглый. Заменил на BLAUPUNKT, звичит не плохо, но родные лучше. И вообще моё мнение: штатная голова с AUX и родными динамиками (6 шт) звучит очень даже неплохо. Единственное что их портит, так то что магнит приклеен на пластиковый корпус (в родном именно отклеенный магнит и глушил динамик).
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет!

Может кто поможет. Ищю штатную колонку передней двери на PT 2002 год. по VIN`у выдаёт код 4671647AA а каталог мопар 4672551AA. Но проблема не в этом :D может кто сталкивался на какие ещё модели помимо PT ставили такие же динамики? Может VOJAGER или ещё какой? Просто ищю динамик и уж больно туго оказалось с ними у нас на разборках. Буду рад помощи :)
 
M

Masssa

Гость
Всем привет!

Может кто поможет. Ищю штатную колонку передней двери на PT 2002 год. по VIN`у выдаёт код 4671647AA а каталог мопар 4672551AA. Но проблема не в этом :D может кто сталкивался на какие ещё модели помимо PT ставили такие же динамики? Может VOJAGER или ещё какой? Просто ищю динамик и уж больно туго оказалось с ними у нас на разборках. Буду рад помощи :)
Отдаю комплект колонок, кроме задних на дорестайл даром, самовывоз, либо летом самовывоз из России.
 

estrige

Ветеран Движения
ага, самовывоз из Германии или ждать лета, нормальный подход к решению проблемы))
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я уже нашёл динамик, заплатил 10 EUR, поэтому в ближайшее время установлю и буду надеяться, что проблема с отключением звука магнитолы решится :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Наконец то добрался до проблемы, что не давала спать. Причина проподания звука у магнитолы - динамик в пассажирской двери. Дело в том, что он расположен прямо под направляющей стекла. В результате влага и тд попадает на направляющую, а уже от туда прямо на магнит динамика - вот результат :( В итоге динамик поменян и продалжаем танцульки :D :drinks:

 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Продолжая свой пост. Это динамики infinity? просто на замену вставил динамик у которого не тряпка а пластмасовая решётка спереди :)
 

come get some

Dream Cruiser
Друзья, хотелось бы уточнить, на дорестайле, в передних дверях динамики 16 дюймов или 16,5?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
А у меня стоял бостон акустик , такое же точно , тоже магнит отвалился , поставил прологи = играет , но не то кино , родное лучше.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
160 мм дели на 25.4 мм получишь дюймы , такого стандарта как 165 мм я не знаю , если будешь ставить не родной придется сверлить дверь.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да и замотай новому магнит изолентой сверху тряпошной обильно пропитывая клеем момент , тот что дети нюхают , если каркас железный то желательно его тоже замотать изолентой с клеем , если пластик то пофигу.
 

estrige

Ветеран Движения
у меня стоят взамен 17см Пионеры, магнит клеить бесполезно в моем случае пыли набилось - пердят-с))
усилок штатный прокачивает нынешние динамики достойно, с учетом того что достался мне РТ вообще без звука в дверях))
 

Egerj

Limited Cruiser
Колонки,колонки).Я тут в багажник мучу чемодан с сабвуфером и колонками по бокам,Что получится неизвестно).Размер по ширине багажника.Колонки,усилитель и саб- пионер.
 

come get some

Dream Cruiser
Да ну. В РТ и так сзади не так чтобы очень просторно, так ещё туда "чемодан" с сабвуфером пихать. Пакеты из "Ашана" и "Икеи" не влезут ))
 
Сверху