Сигнализация???

SERG

Член Клуба
Арифметика простая-сигналка с пейджером и автозапуском-350,обходчик штатного иммлбилайзера -50,доводчик на 4 стекла и люк-еще 100.Все сходится.
 

MitQa

Член Клуба
Я ставил почти 2 года назад в хорошо знакомом "гаражном" сервисе. Отдал за все, что перечислил Serg $550. Доволен)))
 

Юлия

Член Клуба
Анологично! Стоит штатная. Проблем со страховой нет. По кратковременному опыту работы в страховой могу сказать что сигнализации они проверяют Только на авто ценник которых превышает 40000$. Вот тогда то и требуют ставить до фига всего включая спутниковую систему слежения.
 

Kopman

Член Клуба
Да.... Буду думать, при таком раскладе наверное поеду в Автолайт
 

Костя Ю.

Кёрхер Мэн
На самом деле, перед тем, как устанавливать сигналку, ты должен понимать, что если захотят, то угонят в любом случае.
Поэтому самый эффектиный способ защиты (цена/качество) это установка механической защиты на коробку и дешевую сигнализацию от малолеток. Желательно, чтобы код был какой-нибудь малоизвестный. Хотя для Москвы это не актуально. Рекомендую также устроить сюрприз для угонщиков. Как известно любой имобелайзер сканируется ( находится разрыв и замыкается). Так вот у нас в Беларуси ( в России думаю тоже) можно найти такой имобелайзер, в котором разрывом является сам водитель. ( выводиться саморез куда-нибудь, замыкается путем нажатия, допуским, на тормоз, и дотрагтвания до этого самореза) причем код мб три раза на стом, один раз на саморез и тд. Стоимость 15 б плюс установка. Много историй слышал, когда отключали все, а с этой "самопальной" херней разобраться не могли.

Помните, что неплохим защитным аксесуаром является обратная связь с функцией индикации САНКЦИОНИРОВАННОГО(очень актуально, если отсканировали вашу сигналку) открытия и замок на копот.

Берегите Кузю, ему так с Вами повезло!
 

A!exT

Член Клуба
ну, если снять противоугонку не удается - а очень-очень надо, то просят ключики у владельца, в обмен на увлекательное путешествие в багажнике, причем аргументируют бейсбольной битой :wink:
мех.защита на коробку с троссовым приводом? ну, если только саму ручку заблокировать надо - остальное можно пассатижами переключать.
 

Костя Ю.

Кёрхер Мэн
Глушишь тачку и выпрыгиваешь? И это на все сигнализациях так. А то что грузят установщики это бред.
 

Костя Ю.

Кёрхер Мэн
И если захватят тебя и твой авто, то поверь....скорее тебя отвезут куда-нибудь и там ты все расскажишь, то свою систему охраны. Либо сразу на место разборки и там ты уже R.I.P.
 

SERG

Член Клуба
Когда рассказывают случаи угона у знакомых и малознакомых людей,кажется что тебя это не коснется.А когда это происходит с твоей машиной ,то становится очень противно,поверьте. В пятницу случилось и с моей.Расковыряли все,но машинка осталась на своем месте.Так что большой совет-ставьте противоугонки,друзья.Только с умом!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
SERG написал(а):
Когда рассказывают случаи угона у знакомых и малознакомых людей,кажется что тебя это не коснется.А когда это происходит с твоей машиной ,то становится очень противно,поверьте. В пятницу случилось и с моей.Расковыряли все,но машинка осталась на своем месте.Так что большой совет-ставьте противоугонки,друзья.Только с умом!
ВОТ. ВОТ. И я об этом говорю. А базовую сигналку вскрыть как ..., ну вы понимаете.
А что собственно посоветуешь поставить (включая не только сигналку, но и дополнительные противоугонные устройства) так сказать из личного опыта.
 
Сверху